Гость
Статьи
Фурункулёз

Фурункулёз

Всем доброго времени суток.Мне 16 лет, и за последние 6-7 лет меня замучили фурункулы(чирий,ячмени). Кто знает что делать? Всё пробовали, даже до бабки (заговаривать) доходили.Даже сейчас пишу и у меня один глаз закрыт(внутрений ячмень) , а на другом ещё один.Моргать больно.Само странно то, что это у всей семьи.Например, у меня проходит , так появиться у другого члена семьи.Может это порча?или сглази?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это золотистый стафилококк. Грязь в доме и общие полотенца? Лечится чистотой приемом витаминов и антибиотиками. Сама мучалась на 1 курсе универа - пока не выгнала из комнаты общаги соседку- грязножопку из деревни.

Гость
#2

Моей подруге помог вылечиться старый врач педиатр, еще той старой школы, вы должны сдать содержимое фурункула, гной, на чувствительность к антибиотикам, и пропить именно тот на который есть чувствительность, 2 недели, тогда это пройдет, но так должна сделать вся ваша зараженная семья, иначе к вам опять эта инфекция стафилококковая перейдет.

#3

Если у всей семьи то может и сглаз ) Папа начал пить йодированную серу (в вашем случает обязательно нужно спросить у взрослых/врача). Сходите к врачу

Ну
#4

Иммунограмму надо сдавать. И анализ на интерфероновый статус. Этого даже иммунологи не знают.случайно вышла на крутого иммунолога в питере.и почитайте про препарат ликопид.мне помогла детская доза.уже 5 месяцев не вскакивают фурункулы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем