Гость
Статьи
желулок ,голова ,нервы

желулок ,голова ,нервы

Девочкиииии!!
С января побаливал желудок ,но все было терпимо ,а сейчас прям не могу ,хожу и держусь за него ,тошнота ,порой бывает рвотный рефлекс ,но не рвёт ! Болит голова очень !!! Слабость сильная ! Я сейчас переживаю разрыв с мужем , это может быть как то связано с моим нервным состоянием ???
Я в таком стрессе нахожусь в принципе давно ! Нервы ни к черту !!

Vi
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Симптомы перехода/энергозастой в этих местах

Лэйла
#2

А вы чтото кушаете? Какс пищеварением?. Я бы на вашем месте обратилась к врачу. Но про разрыв с мужем не говорила бы ато спихнут всё на психосоматическое и всё. Пусть проверят кровь желудок нервы. Кишечник обычно на стресс реагирует мозно расиройство на нервной почвн получить а желудок надо проверить..идите и не терпите. А то мы вечно доходимся до пи..з.д.еца.

Гость
#3

Еда гумно щас вся/больше магния для спокойного состояния и спите больше/злотуловище шлите быстрее нах

Гость
#4

конечно может все началось на нервной почве. Но к врачу нужно обязательно сходить. Само собой оно не пройдет конечно. Тем более что боли уже сильные.

Гость
#5

Vi, я уже писала вам про невроз. Пока вы им не займётесь, будете мучиться. Весь этот букет даёт расстройство нервной системы. Лечить надо её. И поверьте, результат будет. Всё наладится. Надо только сделать усилие и обратиться к врачу. Этим занимается психотерапевт. Что вас останавливает, не пойму. К врачу! И срочно!

Гость
#6

Я с такими симптомами пошла к гастроэнтерологу. ФГДС, КОЛОНОСКОПИЯ УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ. После этого выписал лечение. У меня поджелудочная плохо работала, застой желчи был.

#7
Vi

Девочкиииии!!
С января побаливал желудок ,но все было терпимо ,а сейчас прям не могу ,хожу и держусь за него ,тошнота ,порой бывает рвотный рефлекс ,но не рвёт ! Болит голова очень !!! Слабость сильная ! Я сейчас переживаю разрыв с мужем , это может быть как то связано с моим нервным состоянием ???
Я в таком стрессе нахожусь в принципе давно ! Нервы ни к черту !!

Добрый день! Меня зовут Cветлана. В силу своей работы могу рекомендую вам бесплатный навигатор по лучшим докторам,клиникам, здравницам вашего города и также других городов России где вы сможете задавать вопросы по поиску врачей и медицинских услуг, вести календарь приема лекарств и многое другое qr.mednote.life/st Доброго Здравия!

Бу-га-га
#8

Да, проблемы с ЖКТ могли на нервной почве появиться. Не затягивайте и идите к врачу, сдавайте анализы, сделайте ФГДС.
У самой на нервной почве вся хроника обостряется, есть не могу и тошнит постоянно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Щуцина
#9

Мне почему-то кажется, что все ваши проблемы от нервов. Попробуйте попринимать глицин форте и купите в аптеке успокоительный сбор. Думаю, как успокоите нервы, так и желудок придет в порядок)