Гость
Статьи
Отравилась , очень …

Отравилась , очень плохо!

Не знаю чем, но грешу на йогурт. Короче, сегодня ночью, стало очень плохо, резко скрутило живот и понесло к унитазу. Всю ночь общалась с белым другом, так и не поспала. Сегодня весь день мутит, температура немного больше 37. Знобит жутко, холодно! Желудок сворачивает, крутит, очень плохо!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая ценная инфа, ко врачу обратитесь

Гость
#2

Активированный уголь, фильтрум пейте

Гость
#3

Мне помогает Энтеродез в таких случаях. Развожу пакетик, пью, через час уже легче намного. Если надо, через несколько часов пью второй. Двух железно хватает. Другие средства менее эффективны. Поэтому дома всегда храню хотя бы 2-3 пакетика.

Гость
#4

Не хочу пугать, но такое бывает перед инфарктом. Сердце давно проверяли?Если уголь не помог,больше не пейте

Ава
#5

Это похоже на энеровирус. Сейчас пик заболеваемости,очень много его везде. Симптомы очень точные. Интоксикация, небольшое повышение температуры, слабость и все что вы описали выше.
Любой сорбент(Энтеросгель, например), много пить ( вода,чай), и очень строгая диета. И будьте готовы к тому, что пищеварение восстановится в течение двух- трёх недель.

Гость
#6

Энтеросгель тоже рекомендую, очень помогает.

#7

Полисорб, активированный уголь. мне в таких случаях энтеросгель помогает. А вообще, это может быть вирус.

#8

А вообще, извините, но ваш понос мало кому интересен, это может быть опасно, так что настоятельно рекомендую сходить к врачу.

Гость
#10

Эетеросгель, на пол-стакана холодной кипячёной воды 2 столовых ложки, пить 3 раза в день между едой. Если захочется есть - разваренную рисовую кашу

Гость
#11

Скорее всего-это желудочный грипп. Никаких энтеросгелей, только вода и покой. Ну один левомитецин можете выпить, чтоб патогенную флору в желудке убить. Ещё лимон и горошки перца отлично с патогенной флорой справляются. И пусть все естественно выходит, через 2 дня будете огурцом.

Гость
#12

Да , и голодание, ни в коем случае без аппетита ничего в себя не писать!

гостья
#13

меня когда то энтеросгель реально спас,на море сидела с утра под аптекой ждала когда она откроется реально думала сдохну

Гость
#14

Цифран срочно выпейте, все эти энтеросгели бесполезны, если инфекция сидит внутри

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#16

Ну не знаю на счет бесполезности, мне энтеросгель в такой ситуации очень помогает. После применения через некоторое время чувствуешь улучшение!Он со своей ролью очень хорошо справляется. Вот вам еще ссылочна на тему отравления и как с этим бороться http://enterosgel.info/