Гость
Статьи
Что это было?

Что это было?

Добрый день! Последние месяца 2 очень много нервничаю. Иногда обоснованно, а иногда надуманно. В тот момент когда нервничаю принимаю успокоительное. Когда нервничаю у меня всегда, еще с времен института, пропадает аппетит. Сегодня пошла на обеденный перерыв. Есть особо не хотела, но пошла. Пришла. И тут меня внутри как затрясло, как на экзамене что ли, аппетит пропал и главное чувство тошноты появилась. Есть вообще не могу, тошнит, а внутри все трясет от волнения, как будто приговора жду. Ели ели как то поковыряла в тарелки, ну хоть , что то съесть и вышла. Пока до работы дошла успокоилась, тошнота прошла. Может кто знает, что это было? У меня такое первый раз, что бы тошнота накатила во время еды. За такое самочувствие испугалось очень. Беременность исключена. Это что проблемы с ЖКТ? Или от нервов бывает?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Давление от голода упало.
"поковыряла в тарелкЕ".

Гость
#2
liorelein

Давление от голода упало. "поковыряла в тарелкЕ".

++++ У меня, например, и без голода весной давление низкое, постоянно тошнит.

Гость
#3

Какой же *** этот путэн и вся его команда. Медицины нормальной нет, серьёзные сложные операции только за границей, бюджетные места в вузах сокращаются. Жрём и одеваемся у китайцев, разбазариваем наши леса и земли китайцам, пенсионеры по помойкам шляются, 3 млн безнадзорных детей по улицам шастают, в мире нас не уважают, а опускают и ненавидят, введены налоги на обыденные вещи, чтобы хоть как-то бюджет пополнить, так как он почти весь был разворован чиновниками и отдан олигархам. А вы ещё голосуете за эту продажную гнилую сволочь? Народ, одумайся

Гость
#4

Какой же *** этот путэн и вся его команда. Медицины нормальной нет, серьёзные сложные операции только за границей, бюджетные места в вузах сокращаются. Жрём и одеваемся у китайцев, разбазариваем наши леса и земли китайцам, пенсионеры по помойкам шляются, 3 млн безнадзорных детей по улицам шастают, в мире нас не уважают, а опускают и ненавидят, введены налоги на обыденные вещи, чтобы хоть как-то бюджет пополнить, так как он почти весь был разворован чиновниками и отдан олигархам. А вы ещё голосуете за эту продажную гнилую сволочь? Народ, одумайся

Гостья
#5
Гость

Какой же *** этот путэн и вся его команда. Медицины нормальной нет, серьёзные сложные операции только за границей, бюджетные места в вузах сокращаются. Жрём и одеваемся у китайцев, разбазариваем наши леса и земли китайцам, пенсионеры по помойкам шляются, 3 млн безнадзорных детей по улицам шастают, в мире нас не уважают, а опускают и ненавидят, введены налоги на обыденные вещи, чтобы хоть как-то бюджет пополнить, так как он почти весь был разворован чиновниками и отдан олигархам. А вы ещё голосуете за эту продажную гнилую сволочь? Народ, одумайся

Многие с вами согласны. Но что сделаешь? Других альтернатив даже нет. Людям выбора не дают(((

Гость
#6

На нервной почве и не такое может быть. Меня тошнило полгода. Гастроэнтеролог чем только не лечила. А оказалось нервное. Две недели лечения психотерапевта - и я смогла спокойно кушать, тошнота стала проходить.

Гость
#7

Сходили бы к невропатологу. Похоже на панические атаки. Нет ощущения жара от шеи к голове в момент стресса? Ну и успокоительного бы. Корвалол хорошо снимает мандраж.

Юлия
#8

[quote="Гость"]Сходили бы к невропатологу. Похоже на панические атаки. Нет ощущения жара от шеи к голове в момент стресса? Ну и успокоительного бы. Корвалол хорошо снимает мандраж.[/quote
Нет, такого нет. У меня всегда с собой глицин. Просто, со мной такое в первый раз, что бы началась тошнота при приеме пищи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#9

Я бы тоже на вашем месте к неврологу обратилась. Похоже это на панические атаки.Либо попробуйте сами какое нибудь успокоительное попить...Я бы вам тенотен порекомендовала, он мягкий, безвредный, но эффективный. Вдруг поможет?

Предыдущая тема