Гость
Статьи
Стоматолог не помогает …

Стоматолог не помогает ,что делать ?

Удалила я нерв из 6 ки , недели полторы ещё болел зуб . Потом обратила внимание ,что болит и 5 й при надавливании . Стоматологу сказала ,оказался внутри зуба кариес , она почистила и поставила пломбу. В итоге через неделю появилась опухоль на десне и напухла щека . Пошла к врачу ,оказалось в 5 уже умер нерв и пошло гнойное воспаление . Хотя изначально когда она сверлила первый раз , сделала несколько уколов ибо больно было ,разве тогда нельзя было меня на снимок отправить? В общем сначала полоскала ,потом с временной пломбой ходила , но опухоль та так и не прошла . Да щека в норме , но внутри то так все и осталось . Сегодня ездила окончательно пломбироваться этот зуб , ещё и несколько раз спросила а оно разве само пройдёт ? Мол десну не резали , с зубами два месяца проездила а эта гранулема или что это так и осталась . Врач ответила ,что возможно и само пройдёт . Но как ? Как интересно оно пройдёт само если внутри воспалительный процес ,а зубы все уже запломбированы ? У кого похожее было ? У меня уже денег нет тратить на лечение и искать другого врача .

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпий йаду

Гость
#2

Выпий йаду

Гость
#3

Попроси друзей выбить тебе зубы

Гость
#4

Идти к заведующему и требовать, чтобы перелечили бесплатно. Вы имеете на это право.

Автор
#5
Гость

Идти к заведующему и требовать, чтобы перелечили бесплатно. Вы имеете на это право.

Так а что перелечивать ? Пломбу уже поставили и я заплатила , а воспаление на десне осталось . Снимок ничего не показывает .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мяу
#6

У меня тоже была такая нерадивая стоматолог.Сделала наспех пломбу,а снимок не сделала и там образовалось воспаление и кариес,я так мучилась ходила две недели,потом пошла жаловаться,она нехотя все переделала,к счастью таких плохих мало врачей)печаль но они есть)Автор а неужели нельзя в государственной стоматологии сделать,там норм,вы еще деньги платите зачем то за мучения свои

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем
Следующая тема