Гость
Статьи
вич

вич

Вы проверялись на вич? прочла в интернете увеличилось число заболеваемых этой болезнью

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Я да. А ты? Это соцопрос?

Гость
#2

Сейчас эпидемия ВИЧ в России.

Thezomby
#3

Да, конечно. Дело очень нужное. Есть знакомые, которые заразились. И самое страшное, что от постоянных партнёров

гостья
#4
Thezomby

Да, конечно. Дело очень нужное. Есть знакомые, которые заразились. И самое страшное, что от постоянных партнёров

звездец

Евгений Хаткевич
#5

Ну конечно! В наше время опасно со шкурами связываться, их уже пол города переибало, чистых нету, все ЗПППшные или имеют определенные планы на аленя.
Лучше вообще быть аккуратней там. Это хорошо, что нация вырождается, давно пора, а то сидим ждём у моря погоды)) Главное, чтоб демография понижалась).

Гость
#6
Гость

Сейчас эпидемия ВИЧ в России.

сейчас эпидемия гриппа вообще то...

Гость
#7

Да. И не раз. Потому как ситуация, описанная в посте 3 не редкость + маникюр, медпроцедуры(( Всем здоровья

Гость
#8

Вот конкретный пример. В Иркутске забо-лела девушка. Ей выдали положительный тест на ВИЧ и поставили диагноз ВИЧ-инфекция. Начали лечить. Антиретровирусную терапию девушка пе-реносила плохо. С каждым днём фиксировалось ухудшение. Потом девушка умерла. Вскрытие показало, что все её органы были поражены туберкулёзом. То есть, девушка просто-напросто умерла от сепсиса, вызванного туберкулёзной палочкой. Если бы ей правильно поставили диагноз - туберкулёз - и лечили противотуберкулёзными препаратами, а не антиретровирусными, то она могла бы жить. Мой единомышленник - иркутский патологоанатом Владимир Агеев - 15 лет ведёт исследовательскую работу, посвящённую проблеме СПИДа. Так, он вскрывал умерших, большинство из которых состояли на учёте в Иркутском СПИД-центре, как ВИЧ-инфицированные, и выяснил, что все они были наркоманами и умерли, в основном, от гепатитов и туберкулёза. Следов ВИЧ у этой категории граждан обна-ружено не было, хотя, по идее, любой вирус должен оставлять в организме свой след. В мире вообще никто ещё не видел вирус СПИДа. Но это не мешает заинтересованным лицам бороться с необнаруженным вирусом. Причём, бороться опасным способом. Дело в том, что антиретровирусная терапия, которая должна бороться с ВИЧ-инфекцией, на са-мом деле, вызывает иммунодефицит, потому что убивает все клетки без разбора, и особенно - костный мозг, который отвечает за производство клеток иммунной системы. Лекарство АЗТ (зидовудин, ретровир), кото-рым лечат СПИД сейчас, давным-давно придумали для лечения рака, но использовать тогда не решились, признав препарат чрезвычайно токсичным.

Гость
#9

Вообще, интересный пост, у меня был лишь один партнёр без резинки, это 3 года отношений и ещё полгода перепиха. В нем всегда была уверена, но меня реально задрали периодически неприятно пахнущие выделения и рыбный запах из уретры в некоторые дни цикла. Причём, это случалось периодически. Сейчас 4 месяца без секса и не нарадуюсь! Ни цистита, ни выделений, ни запахов. Просто, как ребёнок, ей богу. По поводу того, что секс нужен для здоровья, абы был, это полная бредятина. Врачам надо делать деньги. Без секса здоровье лучше, как женское, так и в целом более активна.

Гость
#10

Муж и любовник заражают не только половыми инфекциями. Мужик - это инородное тело и секс с ним воспринимается организмом как "вторжение". При тесном контакте иммунитет женщины постоянно подвергается "атаке". В итоге - женщина ослабленная. Женщины не ведущие половую жизнь очень редко болеют простудными заболеваниями. А если болеют - то в легкой форме. Те же, кто ведет половую жизнь болеют ОРЗ, гриппами, бронхитами по 4 и более раз в год, не считая герпеса и т.п.

СЕКС ДЛЯ ЗАЧАТИЯ!!!

#11

О и сюда сектанты, отрицающие ВИЧ добрались.

Гость
#12
Марьяна

О и сюда сектанты, отрицающие ВИЧ добрались.

Он есть. Его не отрицают, но его создали, искусственно мутировали. А иммунодефицит существовал всегда!

Гость
#13
Гость

Он есть. Его не отрицают, но его создали, искусственно мутировали. А иммунодефицит существовал всегда!

отрицают не вич, а последние стадии. ВИЧ всегда знали медики

Гость
#14
Гость

Вот конкретный пример. В Иркутске забо-лела девушка. Ей выдали положительный тест на ВИЧ и поставили диагноз ВИЧ-инфекция. Начали лечить. Антиретровирусную терапию девушка пе-реносила плохо. С каждым днём фиксировалось ухудшение. Потом девушка умерла. Вскрытие показало, что все её органы были поражены туберкулёзом. То есть, девушка просто-напросто умерла от сепсиса, вызванного туберкулёзной палочкой. Если бы ей правильно поставили диагноз - туберкулёз - и лечили противотуберкулёзными препаратами, а не антиретровирусными, то она могла бы жить. Мой единомышленник - иркутский патологоанатом Владимир Агеев - 15 лет ведёт исследовательскую работу, посвящённую проблеме СПИДа. Так, он вскрывал умерших, большинство из которых состояли на учёте в Иркутском СПИД-центре, как ВИЧ-инфицированные, и выяснил, что все они были наркоманами и умерли, в основном, от гепатитов и туберкулёза. Следов ВИЧ у этой категории граждан обна-ружено не было, хотя, по идее, любой вирус должен оставлять в организме свой след. В мире вообще никто ещё не видел вирус СПИДа. Но это не мешает заинтересованным лицам бороться с необнаруженным вирусом. Причём, бороться опасным способом. Дело в том, что антиретровирусная терапия, которая должна бороться с ВИЧ-инфекцией, на са-мом деле, вызывает иммунодефицит, потому что убивает все клетки без разбора, и особенно - костный мозг, который отвечает за производство клеток иммунной системы. Лекарство АЗТ (зидовудин, ретровир), кото-рым лечат СПИД сейчас, давным-давно придумали для лечения рака, но использовать тогда не решились, признав препарат чрезвычайно токсичным.

Зачем вы это пишите? в 80-ые-90-ые от СПИД ассоциированных заболеваний умерли десятки тысяч человек по всему миру. За примерами далеко ходить не надо- Ф. Меркьюри и все его многочисленные любовники- выкосило всех без терапии. Сегодня, благодаря терапии, ВИЧ-инфицированные могут прожить долгую и полноценную жизнь

Приличный мужчина
#15

есть версия, что ВИЧ был изобретен в США как боевой вирус еще в 1970х. Далее был распространен среди гомосеков США под видом прививки от гепатита и т.д. Официальная тюлька, что вирус перешел от обезьян к человеку)))) Я проверялся много раз. Каждый раз ожидание результата приличный стресс. Секс без резинки не стану никогда. Вич уже давно среди обычных офисников и прочих

Гость
#16

Регулярно проверялась всегда , веры не было никому даже с резиной . Проверяют сейчас нас в ОАЭ раз в три года , когда визу резидента продлеваем.

Гость
#17
Гость

Вот конкретный пример. В Иркутске забо-лела девушка. Ей выдали положительный тест на ВИЧ и поставили диагноз ВИЧ-инфекция. Начали лечить. Антиретровирусную терапию девушка пе-реносила плохо. С каждым днём фиксировалось ухудшение. Потом девушка умерла. Вскрытие показало, что все её органы были поражены туберкулёзом. То есть, девушка просто-напросто умерла от сепсиса, вызванного туберкулёзной палочкой. Если бы ей правильно поставили диагноз - туберкулёз - и лечили противотуберкулёзными препаратами, а не антиретровирусными, то она могла бы жить. Мой единомышленник - иркутский патологоанатом Владимир Агеев - 15 лет ведёт исследовательскую работу, посвящённую проблеме СПИДа. Так, он вскрывал умерших, большинство из которых состояли на учёте в Иркутском СПИД-центре, как ВИЧ-инфицированные, и выяснил, что все они были наркоманами и умерли, в основном, от гепатитов и туберкулёза. Следов ВИЧ у этой категории граждан обна-ружено не было, хотя, по идее, любой вирус должен оставлять в организме свой след. В мире вообще никто ещё не видел вирус СПИДа. Но это не мешает заинтересованным лицам бороться с необнаруженным вирусом. Причём, бороться опасным способом. Дело в том, что антиретровирусная терапия, которая должна бороться с ВИЧ-инфекцией, на са-мом деле, вызывает иммунодефицит, потому что убивает все клетки без разбора, и особенно - костный мозг, который отвечает за производство клеток иммунной системы. Лекарство АЗТ (зидовудин, ретровир), кото-рым лечат СПИД сейчас, давным-давно придумали для лечения рака, но использовать тогда не решились, признав препарат чрезвычайно токсичным.

Как с Вами можно связаться? Я даже 2 дня назад звонила в мед институт где ранее работал Агеев В. в надежде с ним связаться, зав кафедрой мне ответил что у него с ним связи нет(я попала в ловушку врачей как мне кажется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса в стране
#18
Гость

Вообще, интересный пост, у меня был лишь один партнёр без резинки, это 3 года отношений и ещё полгода перепиха. В нем всегда была уверена, но меня реально задрали периодически неприятно пахнущие выделения и рыбный запах из уретры в некоторые дни цикла. Причём, это случалось периодически. Сейчас 4 месяца без секса и не нарадуюсь! Ни цистита, ни выделений, ни запахов. Просто, как ребёнок, ей богу. По поводу того, что секс нужен для здоровья, абы был, это полная бредятина. Врачам надо делать деньги. Без секса здоровье лучше, как женское, так и в целом более активна.

Бывает что аллергия на парня

Форум: Здоровье
Всего: 189 636 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем