Гость
Статьи
Цистит...Помогите!! …

Цистит...Помогите!! Сил больше нет(

Добрый вечер. Пишу сюда может здесь мне помогут. Страдаю ЦИСТИТОМ лет с 12, раньше он появлялся раз в 1-2 года. Сейчас мне 24 и уже как года 3 он появляется 1-2 раза в месяц !!!! А в последнее время вообще после каждого ПА.. ходила к гинекологам, урологам, кучу таблеток перепила и всё бестолку. Я не могу нормально жить, радоваться, быть всегда в хорошем настроении, Мужа жалко, его мучаю постоянно своей депрессивностью, срываюсь на нём, перестала быть ласковой. Я боюсь. Мне страшно. А вдруг я с таким восполнением не смогу вынести ребёнка?! И вообще будут ли у меня дети ?(( за что мне такое наказание.. за что я страдаю.. эти боли они просто невыносимы(( Девочки помогите пожалуйста, может кто знает как избавиться от этой заразы???

Венера
17 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

У венеролога хорошего пройти лечение. И мужа пролечить. Надо ликвидировать возбудитель хронического цистита.

Гость
#2

Вам нужно выявить возбудителя т.е. микроба, который вызывает воспаление. И пролечится вместе с мужем согласно чувствительности. Понимаю, что анализы и лечение не дешевое, но так вы только теряете время и ходите по кругу. Я сейчас в такой же ситуации. Очень долго лечу воспаление по женски.

Гость
#3

Вы перед и после ПА мочитесь ? это обязательно

Гость
#4

Автор сдайте посевы на уреаплазму, микоплазму и хламидиоз в ХОРОШЕЙ лаборатории, которая ХОРОШО делает посевы. Причина-в инфекции. Я 3 года на стены лезла от уретрита, с идеальными анализами ПЦР на все инфекции. Нашлось все только спец. посевом (которого мне никто не предлагал)- пролечила уреаплазму и этот ад закончился

Гость
#5

Гомеопатический препарат Солидаго композитум С (5 ампул в упаковке по 2,2 мл) от немецкой фирмы Хель. Всего 5 уколов подкожно в руку (плечо) в мед. кабинете 2 раза в неделю (вторник и пятница, допустим). Этот комплексный препарат содержит нозод кишечной палочки, частой виновницы циститов. Не болейте.

Просто Глаша
#6

Рассказываю. Сдаете в инвитро или любой другой лаборатории посев из уретры на чувствительность к антибиотикам. Не пИсать перед этим 3 часа! Анализ будут брать больно! И хорошо бы, чтобы его хорошо взяли, чтобы не поверхностно. Потом в течение дня будет больно писать (можете принять обезболивающее). И просите в лаборатории, чтобы определили антибиотки даже если у возбудителя будет маленький титр (пусть сделают отметку). С результатами к урологу.
Все эти общие анализы мочи и посевы - чушь! У меня всегда были идеальные анализы. В посеве высеивали энтерококки но так как титр был маленький 10 в 3 то типа не влияет и чувствительность к антибиотикам не проводили. И вот наконец титр вырос, назначили антибиотик - цистит ушел.

Венера
#7
Гость

Гомеопатический препарат Солидаго композитум С (5 ампул в упаковке по 2,2 мл) от немецкой фирмы Хель. Всего 5 уколов подкожно в руку (плечо) в мед. кабинете 2 раза в неделю (вторник и пятница, допустим). Этот комплексный препарат содержит нозод кишечной палочки, частой виновницы циститов. Не болейте.

Он в аптеке продаётся ? Его можно использовать без назначения врача ?

Гость
#8
Венера

Он в аптеке продаётся ? Его можно использовать без назначения врача ?

Отпуск в аптеке без рецепта. Инъекции можно сделать в процедурном кабинете поликлиники, где проводятся платные уколы.

Гость
#9
Венера

Он в аптеке продаётся ? Его можно использовать без назначения врача ?

Можно поискать врача, гомеопата или уролога, который работает с комплексной гомеопатией, и получить направление.

Sабринна
#10

Конечно хорошо бы выяснить причину Ваших рецидивов,иначе просто потеряете за зря свое здоровье.
Хороший препарат Амоксиклав и гомеосредство Цисто-Аурин,в тандеме довольно эффективно работают,но пропивать нужно не меньше месяца и то лучше проконсультироваться с профессиональным урологом.

#11

Вам тут правильно написали, надо искать причину и копать глубже, то что не могут найти поверхностно, не говорит о том, что инфекции нет

Мар
#12

Воздержаться не пробовали? Меня однажды так накрыло после секса. Думала сдохну. Мне помог нолицин. Без рецепта антибиотик. Пить 2 р в день 10 дней. Но я пропила дня три. Потом сдала анализы

Венера
#13
Мар

Воздержаться не пробовали? Меня однажды так накрыло после секса. Думала сдохну. Мне помог нолицин. Без рецепта антибиотик. Пить 2 р в день 10 дней. Но я пропила дня три. Потом сдала анализы

Какие только антибиотики не пила и месяцами воздерживалась, когда лечилась, ничего не помогает((

Ольгица
#14

Мне помогает выпивать ложку соды , размешанную в горячей воде.Сразу боль утихает -в течении 15 минут. Несколько раз выпила -и уже и цистита нет.ТТТ

Ольгица
#15

Этот совет кстати на вумане и прочитала.Спасибо этой девушке (не помню правда имя)-дай ей бог здоровья.До этого пила пшенную водичку, тоже кстати помогает

Венера
#16
Ольгица

Мне помогает выпивать ложку соды , размешанную в горячей воде.Сразу боль утихает -в течении 15 минут. Несколько раз выпила -и уже и цистита нет.ТТТ

Столовую?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Соня
#17

За последние три года меня сильно замучил цистит, почти каждый месяц страдала от симптомов и монурал, который мне раньше помогал, никакого эффекта не давал. Я поняла, что проблему нужно решить и просто гашение симптомов болезни – это не выход. Решила начать с УЗИ почек и мочевого пузыря, обратилась в клинику доктора Захаровой. Спасибо специалистам, сделали все необходимое, нашли причину недомоганий. Далее обследоваться не было необходимости, лечилась пару месяцев и сейчас тьфу тьфу уже пол года цистит меня не беспокоит. Довольна работой клиники, цены нормальные и качество работы на высоте!

Форум: Здоровье
Всего: 189 593 темы
Новые темы за 3 дня: 265 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 069 тем
Следующая тема