Гость
Статьи
Болит левый бок

Болит левый бок

Болит левый бок, отдает в ногу, боли отдают в паховую область, когда хочу в туалет, не чувствую, только хватает сильно низ живота чувсвую ноющую боль, живот вздулся, думала грыжа, нет, все повторно, но постепенно что то новое, как думаете что это?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может быть киста яичника, сделайте узи

Гость
#2

Так бок или живот? Это разные вещи.

Гость
#3
Гость

Так бок или живот? Это разные вещи.

Бок и нижняя часть живота

Гость
#4
Гость

Бок и нижняя часть живота

Возможно гинекология (в районе яичника). При остром состоянии может быть "острый живот" (раздражение брюшины с болью и вздуванием живота).

Гость
#5
Гость

Возможно гинекология (в районе яичника). При остром состоянии может быть "острый живот" (раздражение брюшины с болью и вздуванием живота).

*вздутием

Гость
#6

У меня так песок из почек выходит, болит низ и бок. Кишечник когда дурит, тоже даёт боли. Если боль сильная, не терпите и не гадайте, в брюшной полости много органов, лучше к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#7

у меня так начался пиелонефрит , а сейчас вот 2 кисты на левом и на правом яичнике

Форум: Здоровье
Всего: 186 852 темы
Новые темы за 3 дня: 231 тема
Популярные темы за 3 дня: 81 192 темы
Предыдущая тема