Гость
Статьи
Покраснение под глазом

Покраснение под глазом

Здравствуйте. Мне 22. такая проблема. 3 дня на левом глазу, уголок с внешней стороны был красным, как будто натертым(но я не терла глаза), теперь это покраснение стало сухим и когда дотрагиваешься то болит немного... Чем это можно исправить?? и что это может быть?

Яна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нейродермит?

Яна
#2
Гость

нейродермит?

я не могу понять,я с этим в первый раз сталкнулась... Не то чтобы это сильно видно, но если присмотреться то выглядит как натертость в уголке...

Гость
#3
Яна

я не могу понять,я с этим в первый раз сталкнулась... Не то чтобы это сильно видно, но если присмотреться то выглядит как натертость в уголке...

трудно сказать по описанию что это, мне поставили ограниченныцй нецйродермит и прописали элидел. Попробуцйте еще гидрокортизоном мазать. он помогает но на него можно подсесть. Я связываю появление пятна с некачестенноцй подводкой

Яна
#4
Гость

трудно сказать по описанию что это, мне поставили ограниченныцй нецйродермит и прописали элидел. Попробуцйте еще гидрокортизоном мазать. он помогает но на него можно подсесть. Я связываю появление пятна с некачестенноцй подводкой

На вид пятнышко как от натертости в уголке внешнего века)))) может куплю это гель элидел...все равно надо тчо-то делать( А почему на гидрокартизон можно подсесть?

Гость
#5
Яна

На вид пятнышко как от натертости в уголке внешнего века)))) может куплю это гель элидел...все равно надо тчо-то делать( А почему на гидрокартизон можно подсесть?

он гормональный
сначала помогает а потом придется им все время пользоваться, так врач сказал, но он дешевый, у меня со временем само стало лучше, подводку эту выбросила, эллидел не брала он стоит 800 руб

Яна
#6
Гость

он гормональный сначала помогает а потом придется им все время пользоваться, так врач сказал, но он дешевый, у меня со временем само стало лучше, подводку эту выбросила, эллидел не брала он стоит 800 руб

попробую тогда этот гормональный если в аптеке ничего другого не предложат.... спасибо вам за ответ)

Гость
#7

На ячмень похоже. Купите мазь Флоксал, мне недавно здорово помогла, хуже в любом случае не будет. Закладывать в глаз и мазать 3 раза в день покраснеете, она не щиплет, нормальная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#8

А я взяла Элидел и наоборот выиграла в цене) Вопервых, очень быстро снял воспаление, вовторых, после него долгое время не появлялось красноты. А до этого столько средств перепробовала. И столько денег на них потратила. Так что мне кажется, лучше один раз заплатить, чтобы потом "голова не болела", чем постоянно что-то покупать и возвращаться к болезни.