Гость
Статьи
Таблетки для мужчин.

Таблетки для мужчин.

Недавно прочитала, что скоро начнётся массовое производство противозачаточных таблеток для мужчин. Что вы, девочки, об этом думаете? Я вот только За.

Мари
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для мужчин это отлично. Для женщин - не очень. Теперь "случайно" залететь не получится. И "случайно" забыть выпить таблетку. Улавливаете, куда клоню? Браки по залёту.

Гость
#2

да, уже есть препараты- как говорится, было бы желание. Перевязку семенных канатиков тоже никто не отменял. Очередей из желающих мужчин при этом нет))Я только ЗА, давно пора- не хочешь залетов, жри гормоны САМ.

Гость
#3

с другой стороны, я бы не стала безраздельно доверять мужчине на таблетках- принимает он, а залечу, в случае чего, я (забыл он принять, не сработало, специально делает ребенка). Практикую ППА- полет нормальный

Гость
#4

Какие такие гормоны должны принимать мужчины чтобы сперма была неактивна? Сами понимаете что пишите? Нет таких гормонов и не будет

Гость
#5
Гость

с другой стороны, я бы не стала безраздельно доверять мужчине на таблетках- принимает он, а залечу, в случае чего, я (забыл он принять, не сработало, специально делает ребенка). Практикую ППА- полет нормальный

залет тоже будет нормальный

Гость
#6

Жуть. Вообще мужиков лишимся. Пока изучат какэто на живчиках отражается появится поколение вообще не воспроизводящих живчиков, а там еще и психически мужиков добьют трахайся не хочу ответственности нет. Тут женщины маются как бы мужей на путь истинный семейный наставить. Песец вообще товарищи.

Гость
#7
Гость

Какие такие гормоны должны принимать мужчины чтобы сперма была неактивна? Сами понимаете что пишите? Нет таких гормонов и не будет

есть такие гормоны, не порите чушь

Гость
#8
Гость

залет тоже будет нормальный

да, будет нормальным, буду рожать. пока проколов не было

Гость
#10
mladsor

То есть на таблетки не надеетесь, а на то успеет ли мужик вовремя достать надеетесь?)))) Вроде бы эти таблетки довольно вредные, в отличие от женских контрацептивов. Лучше презерватива все равно пока ничего нет.

да, надеюсь, потому что я вижу, когда он достает. здесь же я слепо должна надеятся, что таблетки он принял.
Женские контрацептивы тоже не безобидные конфетки- мужчин почему-то это мало заботит. Теперь и мужчина имеет возможность рискнуть своим здоровьем ради отсутствия нежелательных ему детей. Бонусом еще и женщину уже не обвинить в манипуляциях, коварстве и злом умысле.

Эксперт1
#11

Не доверяю таким вещам. Не дай бог, эти эксперименты на здоровьи мужчин отразятся.

мышь+
#13

Я за, но в своей жизни их видеть не хочу. С барьерным методом все просто, понятно и контролируемо: нет сперматозоида - нет зачатия. А таблетки мало ли, вдруг подделка, вдруг организм сбойнул и все равно выработал что-то жизнеспособное и подвижнок

Гость
#14
Гость

есть такие гормоны, не порите чушь

ну какие гормоны? Вы с анатомией хоть знакомы? Это у женщин триста тысяч гормонов. У мужчин только один - тестостерон

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

нежелательно беременна
#15

Не будут они их пить! за свои стручки побоятся