Гость
Статьи
Отравление …

Отравление антибиотиками у бабушки

Здравствуйте, может кто-то сталкивался с подобным! Прошу поделиться опытом... Бабушка заболела и по назначению врача стала принимать антибиотики.(название не помню, назначали от кашля), но на 2-3 день приема лекарств появилась тошнота, рвота, слабость, пропал аппетит, головокружение. Бабушка во время приема лекарств практически ничего не ела и не пила. Естественно при первых признаках отравления вызвали скорую, забрали в больницу. Но!!! Врачи ничего не делают! Они уже 3 день ищут причину такого состояния!!! А человеку становится только хуже! Может кто-то сталкивался с подобным, как лечили? Что принимали? Бабушка таблетки больше пить не может, только капельницы/уколы. Пишу сюда, так как на наших врачей надежды нет

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Побочный эффект антибиотиков, эти пить перестать, пусть врач назначает другие. У прдруги так же было от антибиотиков

Юлия
#2

Я сейчас принимаю много антибиотиков. Пью их около 2 месяцев и курсами. Как только начинается курс - тошнота и головокружение. Потом через неделю проходит. Мне врач советует - как можно больше питья .

Гость
#3

У меня есть непереносимость одного антибиотика. Состояние было жуткое. Трясло, двоилось в глазах и пр. Ничем не лечила. Прекратила приём, через сутки стало лучше. Но окончательно поправилась не скоро, т.к. пошло осложнение на нервную систему.

Гость
#4

Уколы ведь делают? Скорее всего, антибиотики. Вы с врачом говорили, спрашивали? Откуда мы знаем, чем и от чего бабушку лечат. Пусть выздоравливает.

Гость
#5

т.е. капельницы, уколы-это ничего? А что тогда чего?

Гость
#6
Гость

Уколы ведь делают? Скорее всего, антибиотики. Вы с врачом говорили, спрашивали? Откуда мы знаем, чем и от чего бабушку лечат. Пусть выздоравливает.

Уколы не делают, как только привезли в больницу капали капельницы от тошноты...сейчас ничего не делают. Ни капельницы ни уколы...а лучше не стало

Гость
#7
Гость

т.е. капельницы, уколы-это ничего? А что тогда чего?

я же написала, антибиотики в таблетках принимали...уже дня 3 как их отменили. Делали только укол и капельницы от тошноты уже в больнице, а сейчас ничего не делают. Ищут причину такого состояния, хотя причина очевидна

Гость
#8
Гость

я же написала, антибиотики в таблетках принимали...уже дня 3 как их отменили. Делали только укол и капельницы от тошноты уже в больнице, а сейчас ничего не делают. Ищут причину такого состояния, хотя причина очевидна

ну так скажите ее врачам!

Гость
#9

Энтеросгель для нее купите! Пусть пьет, он выводит все токсины.
из этой ужасной больницы лучше ее заберите.
платно по отзывам посмотрите хорошего врача, может что-то посоветует.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

я же написала, антибиотики в таблетках принимали...уже дня 3 как их отменили. Делали только укол и капельницы от тошноты уже в больнице, а сейчас ничего не делают. Ищут причину такого состояния, хотя причина очевидна

да скорее всего ничего они и не ищут , автор.им пофик...