Гость
Статьи
Неудачно взяли кровь

Неудачно взяли кровь

Сегодня был медосмотр. Ничего необычного, взяли из пальца кровь, но так больно. Это было рано утром, уже ночь, боль нестерпимая, рука до локтя болит уже, палец сгибается с большой болью. никогда такого не было, процедура же простейшая. чем я могу себе помочь?

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не хочу расстраивать, но вам нужно к хирургу. видимо нарушили технику или стерильность. похоже на панариций и его начинающиеся осложнения. могут понадобиться антибиотики. идите к врачу как можно скорее.

Гость
#2

если усилится боль, повысится температура-смело вызывайте скорую, пока можете к дежурному врачу сходить, если есть возможность, а то воспаление может перейти на сухожилия-лечить будет сложнее

Гость
#3

Нерв задели. Медсестра криворукая. До завтра пройдет.

Гость
#4

если бы нерв-сразу бы боль была резкая, если усиливается-воспаление присоединилось

Гость
#5

Где это берут кровь из пальца? Только детям же такое делают. У взрослых из пальца не берут

Гость
#6

Я тоже иногда удивляюсь, как берут кровь из пальца. Ну как мясники! Ощущение, что для анализа нужно не несколько капель, а полведра. Синяк на полпальца и ранка неделю. Правда есть и аккуратные лаборантки, почти не чувствуешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Я тоже иногда удивляюсь, как берут кровь из пальца. Ну как мясники! Ощущение, что для анализа нужно не несколько капель, а полведра. Синяк на полпальца и ранка неделю. Правда есть и аккуратные лаборантки, почти не чувствуешь.

Еббало бы ей я разворотила этими скарификаторами,если бы мне на полпальца синяк сделали

Форум: Здоровье
Всего: 187 653 темы
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 81 449 тем