Гость
Статьи
Девушки, вы выпиваете?

Девушки, вы выпиваете?

Если да, то как часто и что именно пьете)

Алена
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиво, шамп санто стефано, пару раз в неделю

Гость
#2

Пьют и курят только дураки.

Лаванда.
#3

Я нет.

Гость
#4

водку на завтрак обед и ужин. Не могу на трезвую смотрет на этот мир.

Марго
#5

Шампанское , бутылку в неделю, это выпиваю ?

Гость
#6

В прошлу пятницу бухала. Купила четыре баночки Балтики'9 по 25 руб. Дома была сельдь-кусочки с "дымком". Наложила на чёрный хлебушко. Ммм .. Все выпила, скушала. Милота!

Гость
#7

Не без этого. Люблю красное вино. Нечасто

Гость
#8

Редко, в основном ликер.

Гость
#9

Портвейн, Вермут

Гость
#10

Каждую субботу обязательная программа -бутылка красного сухого , я и моя подруга, иногда ещё среди недели пивка можно немного) думаю, что да, я выпиваю))))

Гость
#11

По праздникам и то навсегда,крепкое не пью,по настроению очень редко(коньяк),вино,шампанское.Могу раз в месяц попить пива с рыбкой,иногда хочется прямо душу отвести.

Ванечка
#12
Гость

В прошлу пятницу бухала. Купила четыре баночки Балтики'9 по 25 руб. Дома была сельдь-кусочки с "дымком". Наложила на чёрный хлебушко. Ммм .. Все выпила, скушала. Милота!

ооооо , у нас это шик на районе...

Гость
#13

Раз в год где то. Но крепкие напитки, виски или водку. Настрой выпить сам возникает, вот именно в таком временном промежутке. Видно профилактики требует спиртовой организм антибактериальный.)

Гость
#14

Да. Люблю мерло. В пятницу, субботу обычно бокал вина.

Гость
#15
Гость

Каждую субботу обязательная программа -бутылка красного сухого , я и моя подруга, иногда ещё среди недели пивка можно немного) думаю, что да, я выпиваю))))

я и моя подруга бутылка

Гость
#16

Игристое очень люблю. Пару раз в месяц.

гость..
#17

да.бутылку шампанского или вина раз неделю.

Гость
#18

С едой люблю. К мясу сухое красное вино, к морепродуктам сухое белое . К азиатской еде саке. К мексиканской текилу, если есть дома, что редко.
Если холодно то чай с ромом, лимоном, глинтвейн. Если жарко ром с чем-то несладким, иногда Сангрия с ромом.
Часто, но в меру. Пиво, шампанское, сладкие вина, ликеры, сладкие коктейли не пью. Лучше чуть виски чистого тогда уж.

Мнение
#19
Алена

Если да, то как часто и что именно пьете)

Нет, в компаниях на праздниках чтобы не выделяться прошу налить один бокал шампанского или вина и пью его весь вечер, часто даже глотки не делаю, только к губам прикладываю. Не люблю вкус алкоголя

Мнение
#20

А вместо вина в выходные у меня бутылочка колы. Очень люблю, это действительно вкусно и доставляет удовольствие.

чyвaг
#21
Гость

Пьют и курят только дураки.

гедонисты тоже

Гость
#22
Мнение

А вместо вина в выходные у меня бутылочка колы. Очень люблю, это действительно вкусно и доставляет удовольствие.

Макароны и пельмени - вот что доставляет тебе удовольствие!

Гость
#23

Нет. Не пью совсем. В компаниях не бываю шумных, если бывает, то нальют, а так - не пью, стоит и все. Все равно никто не спрашивает!
Но дома есть коньяк или домашнее вино на случай простуды. Водка, я считаю, для растирки, когда заболят мышцы и т.д.,плюс это противомикробное. У меня отношение к спиртному утилитарное. Я объективно считаю его для лечения, компрессов и т.д.

бортпроводник
#24

Да. Много выпиваю, я считаю. Пью пиво или виски. В праздники стабильно всегда(если на утро не надо на работу☝️) да и на буднях могу спокойно выпить,после тяжелого рейса например.

гостья
#25

Да, часто. Пью пиво с вкусняшками

Гость
#26

Вино красное сухое люблю, прям иногда очень хочется. С сыром и шоколадом. Но уже три месяца не пьем, детей с мужем делаем.

Лучшая подруга
#27

Пиво с таранькой или лососем копченым люблю до потери пульса. Раза 3 в неделю балуюсь.

Гость
#28
бортпроводник

Да. Много выпиваю, я считаю. Пью пиво или виски. В праздники стабильно всегда(если на утро не надо на работу☝️) да и на буднях могу спокойно выпить,после тяжелого рейса например.

Ты мужчина

Гость
#29

Регулярно.
Зависит от настроения и времени года.
Зимой коньяк или водку,виски.Летом пиво или белое вино

Мнение
#30
Гость

Макароны и пельмени - вот что доставляет тебе удовольствие!

и это тоже, действительно вкусно. Лучше это, чем алкоголь :)

#31

Пью исключительно виски

Гость
#32

Перестала даже раз в неск мес как раньше выпивать после 32 примерно , как отрезало, слишком сказывается на внешности. Да и кайфа не испытываю, дури своей хватает, допинги не нужны. Совсем перестала, ни др, ни нг. Никогда не было проблем с алко, раз в пару мес могла выпить, но пива-это рассадник лишних дрожжей и кглеводов-женщине совсем ни к чему, винище не перевариваю любое, голова болит и не нрааится, крепкие-только в далекой юности в клубах виски с колой или текилу. Сейчас вообщеин чего. И не тянет

бортпроводник
#33
Гость



Ты мужчина

нет,с чего вы взяли?) Если вы про мой ник, то профессия действительно называется "бортпроводник" для обоих полов.

#34

Когда что. Пиво,вино, шампанское, виски. Могу и водочки немножко.но очень редко. Смотря какая компания, повод, закуска, настроение. Иногда раз в неделю. Иногда раза 2 в месяц. Когда как короче. Виски всегда 250, вино или шампанское если пью то 750. Пива могу литр выпить. Ну это смотря сколько времени застолье. Брала все по максимуму

Кот
#36

пью только разливное пиво 4%, один сорт. варит местная пивоварня в моем городе и из бутылочного только бланк 1964 могу выпить. другие алкогольные напитки пить не могу - блюю и голова болит очень. пиво это люблю и могу каждую неделю пить с сыром. сыр тоже одного вида - имеретинский вроде, в вакууме. в составе соль, молоко и че-то еще, оч вкусный, но завозят редко.

Гость
#37

Пью, частенько, в умеренных дозах, но не курю. А пью я много чего, но все одного вида - шамп Абрау Дюрсо, вино Катленбургер, пиво разливное местное или миллер или, как говорит мой муж - бичевское пойло Драгон за 50 рублей х), а еще он из дютика всегда привозит по бутылке джек дэниелс хани и бэлис.

Гость
#38

Сухое вино по пятницам или субботам.

Лаванда.
#39

Ой, сколько ошибок у вас. И предложения начатые с маленькой буквы, и точка которую не поставили в конце предложения.

гостья
#40
Лаванда.

Ой, сколько ошибок у вас. И предложения начатые с маленькой буквы, и точка которую не поставили в конце предложения.

и что б***ь дальше?

гостья
#41

Да, вчера так набухалась, целый день проспала сегодня. Так фуево, думала сдохну ()( выпила уже 3 бутылки минералки и литр сока. До звезды. Ещё и на хавчик ужасно пробивает. Съела только что полбуханки хлеба

Иннуся
#42

Было дело, когда и пили,нормально так причем. А потом враз отрубило, и отказалась употреблять алкоголь вообзе. Почему-то знакомые считают,что я страдаю и сдерживаю себя, и не понимают,что мне действительно ХОРОШО, и алкоголь теперь мне противен. Результативность повысилась в разы,и теперь тем,кто никогда не поддерживал, злорадствовал и говорил ,,ой, кого ты обманываешь" остается только смотреть на их собственную никчемную жизнь

Гость
#43

Раз в полгода могу выпить красного вина, раз в год - шампанское на НГ. Раньше пили чаще, с годами стало не интересно, и состояние опьянения стало раздражать. Считаю, что женщина с пивом - колхозница, с водкой - вообще конченная. Имею ввиду не бокал-рюмку, а вообще предпочтение этих напитков.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44

Нет).

Форум: Здоровье
Всего: 189 468 тем
Новые темы за сутки: 72 темы
Популярные темы за сутки: 82 039 тем