Гость
Статьи
я лежу на душевой …

я лежу на душевой кабине

Здравствуйте. Сегодня утром я встала в 5:30, т.к. уснула рано. Ела нормально последний раз перед этим-днем, примерно в 15:30. В общем, я пошла мыться,стала курить. В душевой кабине часто бывает жарко. Я курила и в конце курения меня начало тошнить. Такое бывало иногда, я не обратила внимания. После этого я не помню что случилось, но я легла в кабине, было тяжело дышать, все тело наполняло приятное ощущение, но одновременно с этим мне было очень плохо. Я очень глубоко дышала. После этого я встала, вылезла из кабинки и стала одеваться. Ноги не держали меня, руки трясло, тошнило, начало темнеть в глазах. Момент. И я лежу на душевой кабине. Я не помню как это произошло, я просто лежала. Во время этого помню как ударилась чем-то, но не помню чем, не помню как падала. Немного пролежав, я решила все таки одеться, т.к. футболку я не успела одеть. Во время того, как я одевалась у меня опять начало темнеть в глазах, ноги не держали, тошнота.. Я быстро все сделала, пошла на кухню попить. После этого когда я возвращалась уже с кухни в свою комнату начало звенеть, а потом и шуметь в ушах. Когда я была в комнате уже, я видела только верхнюю часть, потолок и половину стен, я не видела кровати и остального, но я дошла, почему-то все тёмнело. Я легла на кровать и закрыла глаза. В течение 5 минут звон и шум в ушах продолжался. После этого, через 15 минут я открыла глаза и все, вроде как стало хорошо. Что это было?

26 ответов
Последний — Перейти
Лучший ответ
#1

Проблемы с давлением, кровообращением. Бросайте курить и обратитесь к врачу,а то и до инфаркта и инсульта не далеко.

Гость
#2

Слезай с нее!

😆
#3

Чё то ты не то куришь😐
Бросай нах

Lulia
#4

Давление

Гость
#6
mladsor

Как вообще можно курить во время душа, да еще и натощак?

Можно. Удивляюсь, как автор кофе не захватила.

гостья
#7
mladsor

Как вообще можно курить во время душа, да еще и натощак?

все курильщики так делают

Гость
#8

Фу. Душ это же очишение от запаха.. Я думала хоть куряки после него не пахнут.. А там оказывается уже все пропитано этой смолой((

гостья
#9
mladsor

Как вообще можно курить во время душа, да еще и натощак?

ой, во время душа ни ни

Гость
#10

Как можно лежать на душевой кабине? Может все-таки не "на", а "в"?

гостья
#11
Гость

Как можно лежать на душевой кабине? Может все-таки не "на", а "в"?

автор походу курила не сигареты

Гость
#12
гостья

автор походу курила не сигареты

Не табак )

Гость
#13

Если бы правда упали на душевую вы бы сейчас нам тут не писали так как сломали бы ребра
У меня папа летом упал на ванную подскользнулся сломал ребра.
А вы 2 раза упали в душевую и на душевую и такая бодренькая тут сейчас нам пишите.
У меня друг сидел на стуле за компом и потерял сознаниние,потом он показал что с ним стало все лицо синее как побитое в садинах и синяках падал со стула как терял сознание.

Гость
#14

Не курить, как видите *** сосудам, никакого пара и жары, по той же причине, ну и к доку конечно бы, на всякий случай

Гость
#15

Автор, ты это, косяки курить завязывай.

Гость
#16

У меня так было. Это давление резко упало. Вас ещё внутри потряхивало, наеерное

Гость
#17

мне в бане бывает плохо и-за повышенной температуры, сосуды видимо слабые ,кроме этого низкое давление.

Ира
#18

у меня похожее было состояние, когда ночью встала покурить, в начале слабость, потом холодный пот, потемнело в глазах и очнулась когда лежала на полу в коридоре. Через полчаса все прошло, как-будто ничего и не было. Ходила к врачу, сказал резко упало давление и бросайте курить.Я не курила где-то месяц, все боялась что повторится...но потом это состояние забылось и я опять начала((((

Гость
#19

Сигарета на голодный желудок.
Если бы сначала поели, такого бы не было.
Но вам выше правильно написали - бросайте курить.

Гость
#20

сознание потеряла, бросай курить а тем более в духоте

Гость
#21
Гость

Сигарета на голодный желудок. Если бы сначала поели, такого бы не было. Но вам выше правильно написали - бросайте курить.

желудок тут при чем?

Гость
#22

я однажды в автобусе так упала. Было очень душно. Потемнело в глазах, стала мешать сумка на плече и вообще всё, думаю если не пройдет пойду сяду на ступеньки...Но не успела, очнулась как меня люди поднимают, автобус стоит, двигатель выключен, водитель стоит смотрит на меня из-за стекла. Мне снился еще сон во время этого будто я иду в темноте по грязи

ßßßß
#23

Poslednij raz v 15:30 ela ?????????

Гость
#24

Обморок...вы одна живёте?Не боитесь что однажды вас обнаружат голую в луже блевоты с сердечным приступом или переломами?

Гость
#25

К врачу бегом

Sабринна
#26

Может это был присступ гипергликемии?Штука опасная,можно и в кому впасть с летальным исходом.На всякий случай держите всегда с собой,что-нибудь сладкое и бутылку с водой.
Нужна консультация эндокринолога,кардиолога иначе в сл.раз может быть все гораздо печальнее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЕленаПетровна
#27

Давление упало,проблемы с сосудами.Я раньше и на улице могла грохнуться .Консультация с неврологом вам нужно.Я весной и осенью.ноотропы пропиваю для сосудов +ПП.Давно не беспокоит.Ну и курить вам точно нельзя