Гость
Статьи
нашла у мужа таблетки …

нашла у мужа таблетки для потенции

Я уже их находила год назад ,они периодически пропадали то есть он их пил регулярно с утра перед работой, муж тогда сказал что пил их просто так, мол коллега посоветовал и они все-равно не давали эффекта. Сегодня я была дома до вечера, потом отошла на пару часов, муж за это время успел вернуться домой с работы и пошёл меня встречать. И придя домой я увидела , что около кувшина с водой лежит пустая ячейка от таблетки, загуглила по названию - опять таблетки для потенции. Что это значит?? Секс у нас раз в неделю, чаще я сама не хочу. Сегодня он подкатывал, но я не хотела, не стал настаивать.

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не хочешь зато другие хотят. Опять не захотела, не *** же всю неделю

Автор
#2
Гость

Ты не хочешь зато другие хотят. Опять не захотела, не *** же всю неделю

А зачем для другой бабы таблетки нужны? Она должна быть "свежей" и вставать должно без помощи химии

Гость
#3

Если пьёт,значит чувствует какую-то проблему.Что ты лезишь. Отдай назад и не спрашивай.Будет лучше.

Гость
#4

Опять таблетки? Просто какие-то чудеса с вашим мужем происходят? Для чего он их пьет-то?

Гость
#5

Как называются?

Автор
#6
Гость

Как называются?

На таблетках написано dapomed точка ру. Я загуглила и этот сайт продаёт разные таблетки. Я уже подобное находила год назад. А в тот раз был какой-то дженерик, татададел как-то так

Автор
#7
Гость

Если пьёт,значит чувствует какую-то проблему.Что ты лезишь. Отдай назад и не спрашивай.Будет лучше.

А зачем их пить каждый день? Разумно пить перед сексом если есть проблемы

Гость
#8

Я своему сама покупаю, что б стоял, нам по 400 лет, мне секс нужен, а ему уже не особо, вяленько так, хотя как любовник он супер, аж соседи от нашего секса просыпаются. Если что, то тело у меня молодое, я красивая, но даже на меня не стоит, епт...изменять не хочу! Просто Поговорите со своим мужем, возможно он видит свою проблему и как может пытается решить.

Гость
#9

Для кого он пьет их утром перед работой?

Николай
#10

Да курс таблеток просто, а не как виагра перед сексом.

Инга
#11

Выбирал себе препарат для потенции, отталкиваясь от стоимости и состава, не хотелось переплачивать и пичкать себя химией. По совету провизора взял себе эффекс силденафил, за час до секса и всё в порядке, рекомендую.

Таня
#12

Ну может ему любви от вас не хватает, пишете что подкатывал да еще и таблетки пьет для потенции, наверное что-то с самооценкой, может быть вы его подавляете? а таблетками пусть не увлекается, если есть проблемы с потенцией, то лучше Джент спрей в рот брызнуть пару раз - и эффект будет через 15 минут, и для здоровья не так опасно как все эти таблетки

Алёнка
#13
Гость

Как называются?

У нас секс всегда по обоюдному желанию я очень редко когда не хочу . сегодня случайно увидела у своего силденафил..погуглила. Дженерик Виагры что это значит? Никогда проблем не было он устаёт мб не хочет оставить без удовольствия, сегодня даже были оральные ласки , если не встаёт,он делает что то другое.чтоб удовлетворить. Вот как выше писали наверно лучше ничего не делать иначе замкнется в себе

Алёнка
#14
Автор

На таблетках написано dapomed точка ру. Я загуглила и этот сайт продаёт разные таблетки. Я уже подобное находила год назад. А в тот раз был какой-то дженерик, татададел как-то так

Дженерик Виагры я тоже у своего нашла неужели не возбуждаю.. вроде наоборот все было всегда накидывается)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёнка
#15
Автор

А зачем их пить каждый день? Разумно пить перед сексом если есть проблемы

Я то и дело наблюдаю что какие то таблетки закидывает. Решила осторожно глянуть.. говорил что обезбол..вот те и обезбол. Практически пустой силденафил стандарт синие таблы