Гость
Статьи
Когда крашусь начинают …

Когда крашусь начинают сушить глаза, болеть

Девочки, помогите!!! У меня проблема с глазами, то есть когда крашусь у меня сначала начинают сушить глаза, а потом они начинают болеть и это происходит от обычного крема, от тонального крема, от теней, от всего кроме туши. Сколько я уже перебробывала, ни чего не подходит. Подскажите, может у кого то есть такая же проблема, может марку какую то посоветуете. Очень хочу пользоваться тоналкой, но увы...

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы тоналку вокруг глаз наносите?

Гостья
#2

А вы что тональным кремом глаза мажете?? Я не совсем поняла вашу ситуацию.. А вот у меня чувствительные глаза. Не могу ни тенями, ни спец уходом под глазами пользоваться, сразу глаза отекают. Тушь только для чувствительных глаз, на остальные реакция - глаза, веки сразу краснеют. Ещё глаза реагируют на холодный ветер, яркий свет, особенно в торговых центрах, сразу режет и краснеют. Возможно, у вас такая же проблема как и у меня... Сходите на консультацию к офтальмологу

Мечтательница
#3

У вас наверное аллергия на это все? Возможно, на определённые компоненты. когда моя мама в орифлейм работала, сталкивалась с тем, что в косметике много натуральных экстрактов и аллергия у женщин была на определённое растение, внимательно изучайте состав, многие выбирали продукты другой серии и тогда аллергии не было

Гостья
#4

Попробуйте ВВ крем, он по легче, чем тональный и его можно вокруг глаз наносить.

😌
#5

Я вообще не трогаю кожу вокруг глаз. А тоналки ваши не замажут впадины по д глазами все равно.

#6

То же самое - реакция на все тени, а раньше и на тушь была, причём не такой и масс, тени Клиник - реакция, тушь их влагостойкая - норм, тушь Мейбеллин - реакция. Чувствительные глаза. Частично можно улучшить ситуацию, если капать капли, увеличивающие толщину липидного слоя на глазах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Припудрите верхние веки, чтобы крем не стекал в глаза