Гость
Статьи
Симптом уха

Симптом уха

20 марта 2018 хлюпнуло в ухе по симптомам как будто пробка и потом стало слышно шум моря.Пошёл к врачам к(лору) пробку не обнаружили,сказали что у тебя вогнутая перепонка ушная.Лечение прописали народное набирай воздух закрывай одно ухо и дуй что бы перепонка встала на место.А другой врач сказал, что это давление черепное не надо пить кофе.Я с жизни кофе не пью.С делал аудиометрию сказали что у меня тугоухость 4 степени!Каждый врач дает свои заключения а результата ни какого!Помогите кто знает секрет от недуга!!!

Глеб
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня такое было в детстве , как будто в ухе хлюпало, прибавились адские головные боли, не могла спать. Пришла ко врачу. Оказалось из за нафтизина (капель в нос)я к ним привыкла и стала капать постоянно, независимо от того есть ли насморк . В итоге боли такие адские были что я с тех пор вообще не пользуют нафтизин от, а каплями если и пользуюсь то другими и слежу. Без передозировок!

гостья
#4

У меня тоже был шум моря, но это пробка была. Пойдите к третьему врачу)

Гость
#5
Бармаглот

у тебя ушной цепень. закапывай в ухо три раза в день уксус и делай клизму с Хлоргексидином. Должно помочь

Себе на мозгах клизму сделай долбоёб

Гость
#6

тугоухость 4 ст это пости глухота и вам должны прописать слуховой аппарат!

Гость
#8
Бармаглот

у тебя ушной цепень. закапывай в ухо три раза в день уксус и делай клизму с Хлоргексидином. Должно помочь

Насоветуете парню уксус, сожжет ведь ухо.

Гость
#10

У меня подобное было. Одним ухом внезапно слышать стала как сквозь препятствие, еле еле. Врач тоже пробки не нашёл. Наоборот мне сказали, сильная сухость в ухе и нет естественного секрета. Какие-то капли назначили, постепенно восстановилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ГостьЯ
#11

Автор , вы здесь еще ? Обязательно делайте это упражнение , набирайте воздух ... все как доктор прописал . Это никакое не народное лечение. Так лечат определенные заболевания ушей . У моей дочери тоже было как у вас . Как осложнение после гриппа . Если будете делать упражнение постоянно , то забудете про море в ухе . Главное не лениться , здоровье дороже .