Гость
Статьи
Компульсивное …

Компульсивное переедание

После анорексии появилось компульсивное переедание. Жру всё подряд: 3 кг яблок, 2 кг апельсинов, 8 куриных котлет, 2 кг помидоров, 500 гр йогурта, 500 гр каши - всё, что я съела вчера, и это ещё не самый запущенный день. Не ем сладкое, мучное, жирное, жареное, фастфуд - вкусы изменились или что, сама не знаю. Как перестать столько есть? Помогите

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вам к психологу

#2

это уже психическое заболевание.

гость
#3

не представляю куда можно засунуть 3 кг яблок? вы растягиваете себе желудок такими объемами и дальше вам есть будет хотеться все больше и больше. совет? не жрать. отвлекитесь на другие дела, чтобы о еде думать было некогда. это все от большого количества свободного времени.

Я
#4

И сколько ж это денег надо иметь чтоб так жрать???

Аника
#5

Т.е в течение дня Вы постоянно жуёте что нибудь, так? Поможет только психотерапевт, постоянная занятость( чтобы не было возможности постоянно есть). Опишите, пожалуйста, Ваш день, автор, работа, занятость, отношения с родителями( особенно с отцом) есть ли любимый мужчина. Пережили ли Вы стресс за последнее время? Что вы чувствуете постоянно, какое самоощущение по жизни. Ответьте на эти вопросы, чтобы понять, в каком направлении двигаться.

Гость
#6

проверьте гормональный статус, это может быть не обязательно психологическое, тем более, после анорексии.
может вы стероиды принимаете? От них и мебель сгрызть можно -очень аппетит повышают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Робин Бобин Барабек
Скушал сорок человек,
И корову, и быка,
И кривого мясника,
И телегу, и дугу,
И метлу, и кочергу,
Скушал церковь, скушал дом,
И кузницу с кузнецом,
А потом и говорит:
«У меня живот болит!»