Гость
Статьи
помогите моим глазам!!

помогите моим глазам!!

Уже не знаю ,что делать..Помогите..
Начал жутко слезиться правый глаз,сопли..пару недель назад.На след.день левый ..Ощущение трения под верхним веком,светобоязнь..покраснение глаз..жжение!Аллергий никогда не было, эти симптомы активнее с утра ,после легче..
Пошла к врачу,сказала:на правом глазу подострый коньюнктивит,на левом инфильтрат..Назначила ципролет капли,покапала,немного стало легче..но симптомы не прошли..Дискомфорт в глазу,чаще по утрам..через день,сегодня проснулась и снова трение под верхним веком левого глаза,слезы текут и сопли!Блин,ну сил нет!Помогите,может кто сталкивался,врач разводит руки,якобы все хорошо..

Надя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите ещё к одному врачу -платному, там побыстрее попасть на прием.

Гость
#2

Надо капать оба глаза всегда во избежание перехода инфекции. И никаких умываний чтобы не переносить заразу!! Только одноразовые ватные диски для обоих глаз разные. Мне помогли от конъюнктивита капои и мазь Флоксал. Мазью мазала припухлость, капли капала в оба глаза по 4 раза в день. Все прошло менее чем за неделю. Попробуйте

Гость
#3

А это не может быть осложнением после гриппа?

Гость
#4

Здравствуйте.Попробуйте капли "Вигамокс"-первый день капайте каждые 2 часа,второй -каждые 3-4.После облегчения не бросайте лечение.Даже если исчезнут симптомы-утром и на ночь в течение недели прокапайте.

Н
#5
Гость

Надо капать оба глаза всегда во избежание перехода инфекции. И никаких умываний чтобы не переносить заразу!! Только одноразовые ватные диски для обоих глаз разные. Мне помогли от конъюнктивита капои и мазь Флоксал. Мазью мазала припухлость, капли капала в оба глаза по 4 раза в день. Все прошло менее чем за неделю. Попробуйте

Я капала ципролет в оба глаза..

Н
#6
Гость

А это не может быть осложнением после гриппа?

Я гриппом не болела..я,кстати,тоже думала о простуде..пила флюколд,обычно мне он помогает,но глаза не проходят..поэтому это не от простуды..

Гость
#7

Автор,напишите,как ваши дела?есть улучшения и чем лечитесь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Н
#8
Гость

Автор,напишите,как ваши дела?есть улучшения и чем лечитесь?

Ципролет не капаю..купила дефислез просто для увлажнения глаза..т.к.мои жалобы похожи на синдром сухого глаза..с утра сегодня снова завал,слезы с левого глаза..светобоязнь..сейчас уже проще..не знаю что делать

Форум: Здоровье
Всего: 189 304 темы
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 991 тема