Гость
Статьи
раздражают сквозняки и …

раздражают сквозняки и открытые окна

Ненавижу когда открыто окно и дует , прям бесят люди которым вечер душно , мне рядом с таким окном посидеть это гарантированно будет болеть поясница к вечеру или даже отит может быть. Про кондиционеры вообще молчу. Речь не о жаре +30, а о текущей весенней погоде.

#

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Гость
#2

Малохольный дохлик и голова в сале неделю? Чтоб не надуло?

Гость
#3

Авторша, ты не прихххууэлла? У меня сейчас 27 дома, с открытыми окнами. А на улице 10!
Перекладываешь с больной головы на здоровую. Бесят задохлики.

Гость
#4

Выбирайте места дальше от окон и сквозняков, а то позакроют все, надышат своими газами - хоть сдохни.

автор
#5

Я вот на днях сидела в стоматологи , врач опаздывал , сидела ждала на диванчике , слева от диванчика окно и открыто, зуб как раз левый больной, я уже не знала как его прикрыть чтобы не надуло , достали

автор
#6

4-я работаю на дому у клиентов, хожу к ним. Прихожу и окна открыты , по ногам дует ужасно, а мне сидеть работать час-два. Или окно сбоку и надувает в поясницу. А им душно видите ли

автор
#7

Это одна из причин почему я ушла из офиса. Постоянно продувало шею и голову, стреляло , я прям на рабочем месте сидела перемотанная , вечером домой компрессы делать скорей. Достали.

Гость
#8

Вот, а потом про таких как автор легенды слагают, как одна бабка весь автобус страдать заставляет, не разрешая летом в жару, открыть окна.

Гость
#9

Раньше была знойная барышня я) всегда окна открыты. Одета легко. Закалялась. А год назад что-то поменялось в организме, мерзну постоянно. В шапке всегда, На работе юегаю окна закрываю. И понимаю и знойных и мерзнущих

Гость
#10

У нас на работе назревает конфликт. Большой опен спейс. Половина тех, кому дует, половина кому вечно душно. Я могу подышать свежим воздухом конечно и люблю, дома сплю даже зимой небольшая щель в окне оставляется, но сидеть чтобы из открытого окна постоянно не переставало дуть мне некомфортно. Как договориться со всеми и что предложить, - идей нет

никГость
#11

Как вы задолбали, дохлики!

Гость
#12
Гость

Вот, а потом про таких как автор легенды слагают, как одна бабка весь автобус страдать заставляет, не разрешая летом в жару, открыть окна.

а мне плевать на таких дохляклов, я даже сейчас в автобусе приоткрываю окно. *** на визжащих бабок и овулей с выблядками

Гость
#13

Кому дует, вас бы в Америку отправить. Там вы поймете, что тут вам совсем и не дует!

Анна
#14

А одеваться теплее или в более закрытую одежду слабо? А то понаоткрывают свои телеса, а потом ноют чтобы им предоставили комфортные условия для их явления миру.

автор
#15

14-а если в ухо дует , мне в шапке в помещении сидеть? Если я сижу, слева окно, на улице +12 и прохладный воздух дует мне в голову и так весь рабочий день

Гостинька
#16

Вот да! У нас тоже такая дуся на работе есть - припрётся в феврале в майке на бретельках и давай все окна закрывать, кондей на обогрев включит и сидят весь день пять человек в крошечной каморке, с красными рожами и головной болью, зато тёпленько 😓

автор
#17

8-причём тут воообще лето?

автор
#18

16-я работаю на дому у клиентов. Мне весной в шапке и теплом свитере и в обуви сидеть?

Гостинька
#19

Автор, попробуйте стул переставить свой.
Или штора на окно очень хорошо помогает - тогда воздух сведий поступает, но не потоком, и вас не надует

Анна
#20
автор

14-а если в ухо дует , мне в шапке в помещении сидеть? Если я сижу, слева окно, на улице +12 и прохладный воздух дует мне в голову и так весь рабочий день

Это редкость что кому-то в ухо от сквозняка надувает, разве что в машине с открытым окном. Пересядьте. При плюс 12 это уже не совсем сквозняки, это холод. Так и скажите, дескать холодно, на улице плюс 12 и закройте окно.

Анна
#21
автор

16-я работаю на дому у клиентов. Мне весной в шапке и теплом свитере и в обуви сидеть?

Не работаете на дому у клиентов. Или поговорить со своими клиентами, если вы ценный работник, то они пойдут к вам на уступки, и закроют окно. Да больше чем уверенна, если нормально попросить, то они сами закроют. Я например курю, и если меня просят по хорошему с улыбкой дескать мешает дым, я спокойно затушу сигарету, и ещё прощения попрошу. Причём будь это даже на открытой территории, где транспорт, что в сотни тысячи раз больше накуривает всякой гадости чем какая та сигаретка. Но вот скажи мне кто это с гонором, с обидой или притензией, да ещё в моей квартире, я закурю ещё одну сигарету :). Из принципа.

Гость
#22

Автору 21 поста. А вы сами не знаете где дискомфорт курением можете доставить? Зачем просить? Мы же в обществе живём, курите-курите, но не во вред и неудобства окружающим. Надеюсь без гонора мысль до вас донесла) и это была последняя просьба кого-то к вам по этому поводу) я писала, что сижу в большом опен спейсе. Одеваюсь нормально, зимой в шерстяных свитерах, сейчас на хлопковые свитера перешла. Подумываю запастись толстой шалью или толстой вязаной кофтой, надо как-то выходить из положения на постоянных сквозняках. Проблема ещё дует в спину и по ногам

#23
Гость

Автору 21 поста. А вы сами не знаете где дискомфорт курением можете доставить? Зачем просить? Мы же в обществе живём, курите-курите, но не во вред и неудобства окружающим. Надеюсь без гонора мысль до вас донесла) и это была последняя просьба кого-то к вам по этому поводу) я писала, что сижу в большом опен спейсе. Одеваюсь нормально, зимой в шерстяных свитерах, сейчас на хлопковые свитера перешла. Подумываю запастись толстой шалью или толстой вязаной кофтой, надо как-то выходить из положения на постоянных сквозняках. Проблема ещё дует в спину и по ногам

Самый что ни на есть гонор, гордыня и поучительный тон... Я нет, не знаю где могу дискомфорт курением доставить, есть места где запрещено курить. Но есть места где можно курить, и если курильщик там до этого курил множество раз, он на автомате может достать сигарету, и закурить. Просто на автомате. Т.к в тот день он мог там выкурить пять десять двадцать сигарет... И это не мы курильщики подходим к вам, а вы некурящие подходите к нам. Поясница ваша и ноги, тут действительно нужно просто теплее одеваться. И всё. Если вы хотите показать свои прелести, то никто не обязан вам предоставлять для этого подходящих комфортных условий.

Гость
#24

Ну прелести вряд ли можно в свитерах демонстрировать. Я писала, что ношу свитера. Из-за сквозняков не одеваю даже рубашки и блузки, какие уж там прелести. Причём я не мерзлячка, дома постоянно проветриваю, зимой немного открытое окно, иначе спать не могу. Но постоянный сквозняк,- это слишком. А про курение, не было написано, что речь идёт о разрешённых местах, тогда да. Таких сейчас мало.

#25
Гость

Ну прелести вряд ли можно в свитерах демонстрировать. Я писала, что ношу свитера. Из-за сквозняков не одеваю даже рубашки и блузки, какие уж там прелести. Причём я не мерзлячка, дома постоянно проветриваю, зимой немного открытое окно, иначе спать не могу. Но постоянный сквозняк,- это слишком. А про курение, не было написано, что речь идёт о разрешённых местах, тогда да. Таких сейчас мало.

Ещё раз говорю, поясница не имеет отношения к свознякам если тепло одеваетесь, шерстяной свитер тоже нужно не на голое тело одевать, а что-то под низ, если вязка широкая. Возможно у вас просто от неправильного и долгого сидения идёт нагрузка на межпозвоночный диск, отсюда и боли в пояснице. Известная кстатм болезнь среди многих офисных работников и водителей. И дело тут не в сквозняках. Но почему вы думаете только о себе? А ништяк если жара и духота в помещении спровоцирует у человека инфаркт или инсульт? Там, где я живу, места курения ограничены, штраф 250 долларов, за одну сигаретку, гады:))).

Гость
#26

Ой, спасибо огромное, что подсказали, что свитера нужно не на голое тело. Нужно попробовать. И действительно разобраться, что же это я сквозняк не могу от боли отличить в пояснице то. И раз в третий пишу, что дома постоянно проветриваю и сплю с немного приоткрытым окном. И в офисе за проветривание. Но весь день сидеть под потоком воздуха становится некомфортно. А за штрафы это они молодцы, что столько берут за сигаретку. А то вот так попросишь кого-нибудь не курить, а он сочтёт, что это гонор, хамство и гордыня вместо того, чтобы учесть хотя бы что здесь нельзя курить. А там все просто как решили. Неадекватов без всякой причины же полным полно...

Гость
#27

Да, задолбали эти жиртресты которым вечно душно, ещё солнце еле выглянуло, а уже в транспорте невозможно ездить-все окна открыты((((

Lena133
#28

Какие люди злые то. Всем на всех похрен. Надеюсь в вашей жизни все норм 😂 Сами и езжайте в Америку и сидите на сквозняке где хотите, злыдни. Такие как вы пофигисты опускаете нашу страну.
Надо закаляться и не лишним посетить иммунолога и невролога.

Гость
#29
Гость

Авторша, ты не прихххууэлла? У меня сейчас 27 дома, с открытыми окнами. А на улице 10!
Перекладываешь с больной головы на здоровую. Бесят задохлики.

Вопрос:у меня такая же *** продувает!!!Неужели сцуко если одно единственное окошко запереть(а при етом 2-3 оставшихся нет )то сдохнете от жарени?Я понимаю свою особенность и стараюсь найти себе место в общественом месте или работе или транспорте где не дует!!Но любителям сковзняка сцуко мало!!!Обязательно тупо все распахнуть!!!!Ну блин ну когда оставить одно окно нетронутое не сдохнете от жарени,а я не простужусь!Ето что тупо принцип добить?

Гость
#29
Гость

Малохольный дохлик и голова в сале неделю? Чтоб не надуло?

Ответила ниже тоже,можно найти компромисс но любители сковзняка тупо с принципа суки издеваются!!!Можно отворять не все окна,а оставить какую то площадь в помещение без обдува а задохликам радость,пересадить задохлика от кондея,не делать нарочно сквозняк(не распахивать противоположное окно,лучше шахматкой)И все будут в кайфе!!!Но нет надо же доказать свою духоту(ненавижу прям,дрянь не люди,принцип дороже чем кому то стать инвалидом

Гость
#30
Гость

Ответила ниже тоже,можно найти компромисс но любители сковзняка тупо с принципа *** издеваются!!!Можно отворять не все окна,а оставить какую то площадь в помещение без обдува а задохликам радость,пересадить задохлика от кондея,не делать нарочно сквозняк(не распахивать противоположное окно,лучше шахматкой)И все будут в кайфе!!!Но нет надо же доказать свою духоту(ненавижу прям,*** не люди,принцип дороже чем кому то стать инвалидом

Да-да, сами при этом под кондер не садятся, - садись и охлаждайся сколько влезет. Кому постоянно жарко это тоже повод обратиться к врачу и обследоваться.

Гость
#31
Гость

а мне плевать на таких дохляклов, я даже сейчас в автобусе приоткрываю окно. *** на визжащих бабок и овулей с выблядками

тв *** ебливый

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сталкер
#33

Понимаю.