Гость
Статьи
Девочки, пожалуйста, …

Девочки, пожалуйста, дайте совет.

Девочки, пожалуйста, дайте совет. Вчера выпивали с другом, ну и случилось то, что случилось. Я пью КОК, но так получилось, что вчера я выпила их намного позже, и ещё я слышала, что с алкоголем они не действуют - это так? ‘Друг’, к сожалению ‘нет’ не понял и решил, что будет ‘без’. Нужно ли пить постинор и тд? Спасибо большое

Анонимно
9 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

Малышева говорит, что любая уважающая себя женщина пьет ОК.
А я считаю, что ценящие себя, наоборот, не пьют
И да, добейте себя постинором.

Гость
#2

Какой у вас день цикла был на момент ПА?
Если не середина , то не надо никакого Постинор а, проблем потом от него не оберетесь ( кровянистые выделения посреди цикла, сбой цикла....), тем более вы до этого таблетки пили и в день ПА тоже выпили , вероятность беременности ну очень мала, не терзайте себя зря.
И в следующий раз не позволяйте никому без вашего согласия без презерватива с вами спать. Не захотел , значит пошел на х...й.

Yul_ya
#3

Я пила постинор один раз. Лично у меня никаких осложнений не было, все в норме. согласна что зависит от того,какой по счету день цикла, хотя все может быть лично я бы лучше выпила если беременность не желанная

Гость
#4
Мохнатая булка

Малышева говорит, что любая уважающая себя женщина пьет ОК.
А я считаю, что ценящие себя, наоборот, не пьют
И да, добейте себя постинором.

Я же не по собственному желанию, а по назначению врача, к сожалению

Гость
#5
Гость

Какой у вас день цикла был на момент ПА?
Если не середина , то не надо никакого Постинор а, проблем потом от него не оберетесь ( кровянистые выделения посреди цикла, сбой цикла....), тем более вы до этого таблетки пили и в день ПА тоже выпили , вероятность беременности ну очень мала, не терзайте себя зря.
И в следующий раз не позволяйте никому без вашего согласия без презерватива с вами спать. Не захотел , значит пошел на х...й.

Был 8ой день цикла
Понимаю, что сама виновата, надо было жёстче видимо ‘нет’ сказать, поэтому и остаётся только ‘корить’ себя. Спасибо вам большое!

Гость
#6
Yul_ya

Я пила постинор один раз. Лично у меня никаких осложнений не было, все в норме. согласна что зависит от того,какой по счету день цикла, хотя все может быть лично я бы лучше выпила если беременность не желанная

А можно да постинор пить вкупе с КОК?я весь интернет перерыла и точного ответа не нашла

8гость
#7

Раньше 10го дня цикла переживать не стоит. Постинор пить не надо.

Yul_ya
#8
Гость

А можно да постинор пить вкупе с КОК?я весь интернет перерыла и точного ответа не нашла

Намного позже это в какой промежуток времени? Можно ли эти препараты употреблять вместе вам сможет сказать только врач)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
8гость

Раньше 10го дня цикла переживать не стоит. Постинор пить не надо.

Спасибо большое

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 70 тем
Популярные темы за сутки: 82 038 тем