Гость
Статьи
Хламидиоз. Ваше …

Хламидиоз. Ваше лечение?

Что вам прописывали врачи от хламидиоза? Эффективно ли было лечение?

Н.Д
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🖕

Гость
#2

Нам ничего,мы умные и образованные,не ведём беспорядочную подовую жизнь)

Катерина
#3

Ничего нам не прописывали, мы не прости. тутки, сношаемся с мужем, а не прыгаем по незнакомым фуям да еще и без гондонов

Гость
#4

Какие же вы злые идеотки!! Ситуации разные бывают в жизни, и те же мужья могут притащить заразу! Раз нечего сказать по делу, валите с темы!

Гость
#5

Видели мы таких образованных и "сношающихся" только с мужьями😂😂😂 а автору вы посмотрите в интернете, там сейчас всё есть и это наверняка найдете и отзывы там же посмотрите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алтын
#6

Здравствуйте автор!!! Хламидиоз очень вредная зараза, но все же она не лечится до конца. Но если ее не лечить, она даст осложнения в виде воспаления органов малого таза, бесплодия. Сумаммед 500 мг, 2 р в день, Юнидокс Салютаб 2 р в день, Зирамин 1 табл кратно, Рокситромицин., затем пропить Хилак форте чтоб восстановить микрофлору кишечника. Свечи Гексикон 10 дней, затем Ливарол для восстановления флоры влагалища. А вообще сходите к гинекологу сдайте анализы в ПЦР. Гинеколог пропишет хорошие уколы.