Гость
Статьи
Растут волосы на груди

Растут волосы на груди

Не понимаю в чем причина, между грудью растут волосы, некоторые достаточно заметны, после удаления волос часто кожа раздражена, не могу чувствовать себя уверенно, у кого-нибудь было подобное? Планирую к врачу обратиться, но я очень мнимая(

kkk
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У меня растут. Вокруг сосков и между. Немного, но есть. Врач сказала, лет 15 уже назад гормонов мужских больше, чем положено. Будет трудности забеременеть. Но я беременела 4 раза с полпинка. Но вот выносить ребенка была проблема как раз изза этих гормонов. Нужно сдать кровь на гормоны.

Гость
#2

У мужиков растут и они не парятся из-за ерунды

Гость
#3

У вас они только между грудью растут и все? удивляют такие темы.. у меня они лично по всему телу растут и на лице тоже

Гость
#4
Гость

У мужиков растут и они не парятся из-за ерунды

у мужиков это сексуально, мужику париться надо если волосы наоборот не растут

Гость
#6

У меня растут несколько тёмных волос между грудей и вокруг сосков-ничего страшного.Да,немного повышен тестостерон,беременела легко,рожала тоже.Либидо очень высокое зато.От секса не отказываюсь никогда,темперамент горячий)

Гость
#7
Гость

У меня растут несколько тёмных волос между грудей и вокруг сосков-ничего страшного.Да,немного повышен тестостерон,беременела легко,рожала тоже.Либидо очень высокое зато.От секса не отказываюсь никогда,темперамент горячий)

Нашли чем гордиться(

Гость
#8
Гость

Нашли чем гордиться(

Я не горжусь ,а рассказываю ,как есть.Пыталась снизить тестостерон-стала вообще равнодушна к сексу.Нет уж,это не моё

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#10

У меня растут вокруг сосков , была у гинеколога сдавала на гармоны, все вснорме. Гинеколог сказала, что косметический дефект

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем