Гость
Статьи
Могла ли забеременеть?

Могла ли забеременеть?

Ровно неделю назад мы с моим парнем занимались оральными ласками.я не помню точно, мыл ли он руки и попала ли его сперма на них, ведь он ласкал меня там и чуть чуть зашёл пальцами( я девственница) также у меня месячные должны быть вот вот, задержки нет пока что., но подташнивает, диарея, грудь побаливает, впринципе признаки пмс, но они и с беременностью на первых неделя схожи. Вот и скажите мне, могла ли я забеременнеть? Или тупо накручиваю себя?

#

Rr380
8 ответов
Последний — Перейти
противник вагинального секса
#1

Лучше бы вы занимались анальными ласками

Гость
#2

Купи тест на беременность, сними колпачок, засунь себе в *** и не вынимай пока *** не захочешь

Ольга
#3

Очень очень вряд ли. Скорее накручиваете себя

Ольга
#4

Очень и очень бесит когда пишут,не дождавшись задержки даже,что «грудь побаливает,подташнивает,живот тянет,*** хочется... и тд и тп». Ну не появляются эти признаки так рано,зарубите вы себе это в конце то концов

Кэти
#5

Про признака беременности знаешь, а как предохраняться нет? Конечно, ты не беременна. Ты, девственница!

Li
#6

Купи тест.

Гость
#7

Вы не девственница раз вам туда пальцы мужик совал и вы его отросток в рот брали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Нужно знать когда у вас была овуляция, тогда и сказать будет проще. А диарея и тошнота скорее из-за нервов и накрутки себя ( личный опыт )