Гость
Статьи
Сдают ли ваши родители …

Сдают ли ваши родители анализы на иппп?

Сдают? Даже если они одни у друг друга уже лет 30? Или никогда не сдавали? Как вообще жили без этого? Или для здоровья достаточно мазка на флору и онкоцитологии?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой отец по-моему вообще никогда ничего не сдавал,всю жизнь слышу:я в порядке,зачем мне доктор?только на работе медосмотр.Мама может и проверялась-и то во время беременностей

Гость
#2

Автор странно подан вопрос..Вы думаете тут только те у кого родители вместе 30 лет?))Я сама с мужем уже 25..А родителям моим под 70..Не думаю что они сдают подобные анализы..Я сдавала беременная когда была.Рдин раз 23 года назад,второй 15 ..

Гость
#3

Мы сами родители, не сдаём, налево не гуляем))

гость
#4

Не имею понятия, я такие вещи не спрашивала . Но я сдавала в браке анализ, нашли уреаплазму и нарднереллу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Женщинам необходимо хотя бы раз в год сходить в ЖК, проверить своё женское здоровье.

Предыдущая тема