Гость
Статьи
Как найти девушку в …

Как найти девушку в больнице?

Всем привет. Сегодня одной девушке стало плохо на улице. Я вызвал скорую, они эту девушку забрали. Вопрос: можно ли как то ее найти? Имени и фамилии я не знаю. Знаю только как выглядела. Теперь обзванивать все больницы и описывать эту девушку?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

опять?

50 оттенков самогона
#2

И снова здрасьте

Незнакомка
#3

Нет, все больницы не нужно)) позвоните в скорую и узнайте, в какой больнице сегодня "день скорой" (туда всех и везут). Ещё можно назвать время, в которое вы совершали звонок, и спросить на скорой,куда отвезли пострадавшего на вызове во столько-то времени.

Автор
#4
Барабашка

опять?

Уже нашел ту тему. Думал не опубликовали)))

Гость
#5

А Вы уверены, что она свободна? Скорее всего замужем и в положении, раз плохо на улице стало. Надеюсь, ее привели в больнице в чувства и отпустили домой. И даже если и нет, то нашли при ней документы и телефон и оповестили ее близких, которые ее сейчас и навещают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Если она сильно нужна то да,обзвони,
Смотря что у нее было.. В то отделение и идите искать.Вобщн то не положено врачам разглашать,это врачебная тайна они не скажут наверное. Если ты работаешь там в органах то можно найти,все тебе предоставят

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема