Гость
Статьи
Мне так везет или в …

Мне так везет или в платных лабораториях работают невоспитанные люди?

Есть у меня привычка - время от времени для своего спокойствия прохожу полное обследование на всякие инфекции (включая самые серьезные, сдаю кровь). Гинеколога посещаю где-то каждые четыре месяца. Раньше жила в другом городе и все нормально проходило - спокойно сдавала анализы. Сейчас переехала в город покрупнее и решила зайти в две клиники (самые известные независимые лаборатории), как раз новые отношения - и там и там на рецепции громко начали выяснять, а почему я решила сдать анализы и перечислять все, на что я решила провериться. В первой клинике так вообще по предоплате с фамилией назвали!
Честно говоря, так противно стало, что плюнула на деньги, развернулась и ушла.
Это я такая дикая или сотрудники действительно странно себя ведут, задавая такие вопросы и называя фамилию (на сайте написано, что все анонимно, но фамилию и список, на что проверяюсь, назвали при всей очереди)?
А вы сталкивались с чем-то подобным?
Я просто хочу быть уверена в своем здоровье, а на меня смотрят так, как будто проверяются только дамы древнейшей профессии.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну может там много каких проверок на болезни что передаются половым путём, но это они всё равно не правы, просто знайте что над каждой секреТУТКОЙ, что по сути обслуживающий персонал, без какого либо мед образования, стоит начальство - идите к нему и жалуйтесь.

Марго
#2

Да, идите жалуйтесь начальству. Это хамство.
Поскольку там все анонимно, Вы еще можете потребовать возместить ущерб.

Гость
#3

Я перед операцией сдавала на всю ***. Так тоже орали на всю очередь: "так у вас значт на сифилис, гонорею..." я
просто на всю очередь объявила "у меня там ещё свёртываемость крови, общий анализ крови и..."

лада
#4

Мне кажется, в мире мало тактичных людей. А некоторые даже не понимают такие вещи как конфиденциальность, субординация, тайна, ведение разговора в общественном месте. Телефон и его звуки - можно создавать отдельную тему. А кто эти люди, кто не смывают за собой? Кидают мусор из окна авто?... Это все то же ***, которое живет одним днем и не понимают последствий своего поведения.

лада
#5

Мне кажется, в мире мало тактичных людей. А некоторые даже не понимают такие вещи как конфиденциальность, субординация, тайна, ведение разговора в общественном месте. Телефон и его звуки - можно создавать отдельную тему. А кто эти люди, кто не смывают за собой? Кидают мусор из окна авто?... Это все то же ***, которое живет одним днем и не понимают последствий своего поведения.

Гость
#6

Автор,все что вы описали решается одним походом в кабинки к главному.И ещё,вы слишком часто сдаёте анализы.Раз в год достаточно

Гость
#7

Думаю, просто Вам не везёт. Ходила сдавать анализы в несколько сетевых частных клиник и лабораторий - всегда все очень вежливые и деликатные - персонал, лаборанты

738835
#8

Автор, а почему ты проверяешься так часто? Много ебёшься с незнакомыми людьми без резинки?

Гость
#9

А меня в банке МКБ выбесило, что я решила закрыть вклад, заказала сумму. Подошла моя очередь к менеджеру и эта девица на весь офис спрашивает: почему вы решили закрыть вклад? ..ля! Ну спасибо, милая, меня щас грабанут при выходе из банка, а ты конечно же будешь не при чем..

Гость
#10
Гость

А меня в банке МКБ выбесило, что я решила закрыть вклад, заказала сумму. Подошла моя очередь к менеджеру и эта девица на весь офис спрашивает: почему вы решили закрыть вклад? ..ля! Ну спасибо, милая, меня щас грабанут при выходе из банка, а ты конечно же будешь не при чем..

Ахахахах

Гость
#11
Гость

А меня в банке МКБ выбесило, что я решила закрыть вклад, заказала сумму. Подошла моя очередь к менеджеру и эта девица на весь офис спрашивает: почему вы решили закрыть вклад? ..ля! Ну спасибо, милая, меня щас грабанут при выходе из банка, а ты конечно же будешь не при чем..

Вот идиоты с одной извилиной. Я тоже иногда поражаюсь, кого берут на работу в банковскую сферу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гостя
#12

автор вам делать нечего?))( я по молодости не могла забеременеть так тоже вечно сдаввла на какую то *** анализы они чето находили лечили потом я поняла это все разводняки,как забеременела и родила ни разу не проверялась,а на фига? ладно б там чтото беспокоило,короче аы *** страдаете

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы