Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что в грудной клетке.

По утрам стала болеть грудная клетка, особенно при движениях, и в течении дня бывает, но при определенных движениях, я девушка мне 22 года, что это может быть? Эти боли уже месяц, сдавала общие анализы и снимок все в норме

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Это ваш скелет принимает взрослое состояние...окостенение последнее идет. Не горбатьтесь... а то так и останетесь.
    А точно кости болят, а не мышцы и диафрагма?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Oksana

Это ваш скелет принимает взрослое состояние...окостенение последнее идет. Не горбатьтесь... а то так и останетесь.
    А точно кости болят, а не мышцы и диафрагма?

Нет, думаю не кости, не очень понятно, но боль изнутри давящая, но при пальпации не чувствуется

Нравится0
    Не нравится0
  • Межреберная невралгия. Или от спины отдает в грудь, нелады с позвоночником или защемление там какой, остеохондроз итп. Это к неврологу, если долго не проходит.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье