Гость
Статьи
Сколько воды можно …

Сколько воды можно пить и как перестать много пить?

Как перестать пить много воды?
я пью очень много воды. в день литра 2-3. и ещё и чай,и кофе,кефир...при том,что по весу мне всего-то нужно в день 1200мл воды.но мне все кажется,что я высохну от недостатка воды и продолжаю.и от этого не могу набрать вес.раньше столько не пила,а стала так пить как начиталась умных статей(

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, все ок! Пей, сколько пьётся!
И ты не много пьёшь, поверь!
Я сама "водохлёб", особенно смешно на анализах-Вы много пьёте?! Да по литру в час!

Правдоруб
#2

Кто вам сказал что вам хватит 1200 мл воды в день. Наоборот все диетологи говорят что воды надо пить 2-3 в день. У тебя все нормально.

Гость
#3

Если нет проблем с почками, то пейте, хуже не будет.

Гость
#4
Гость

Если нет проблем с почками, то пейте, хуже не будет.

Вот именно
И вес тут ни при чём,лучше кровь на сахар сдайте,а так все нормально

Гость
#5
Правдоруб

Кто вам сказал что вам хватит 1200 мл воды в день. Наоборот все диетологи говорят что воды надо пить 2-3 в день. У тебя все нормально.

2-3л. в день человеку с весом 60-70кг.я вполовину меньше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Если у вас постоянная жажда, то стоит проверится на сахарный диабет