Гость
Статьи
Расторопша для …

Расторопша для здоровья

Вы принимали расторопшу для печени? Какие были результаты и через сколько времени? Помогает ли она от прыщей, от пигментных пятен? Хочу попробовать семена расторопши измелченные в кофемолке чтобы восстановить печень. Вроде есть препараты на основе расторопши, но они намного дороже, а семена дешевые.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какая у вас патология печени?

Гость
#2
Гость

а какая у вас патология печени?

Отравилась порошком давно уже. Стирала руками.

Гость
#3
Гость

Отравилась порошком давно уже. Стирала руками.

Лекарственный гепатит? Это подтверждено анализами?

Гость
#4
Гость

Лекарственный гепатит? Это подтверждено анализами?

Хватит задавать глупые вопросы. Отравление бытовой химией. Что не понятно?

аноним
#5

руками стирала а причем печень

8гость
#6

Если давно, то печень уже сама восстановилась. Что не понятно?.

Гость
#7

Завязывай бухать

Гость
#8
аноним

руками стирала а причем печень

нюхала стиральный порошок как не в себя

8гость
#9

А так автор, скоро лето. Идите на пастбище и жрите прям свежую расторопшу. И дешево и то что вы хотели.

#10

Чтобы точно узнать помогло или нет, нужно как минимум сдать анализы до и после приема ) Подруга пила, побочных эффектов не было, а помогло или нет - сложно сказать. Я вот сейчас пью уже пару недель. Могу сказать тоже самое, фиг знает помогает или нет, то хуже точно не стало

Гость
#11

В аптеках и так уже молотая расторопша(шрот)продаётся,пила неоднократно,но на высыпания на лице она никак не влияла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория Силиванова
#12

Я для печени принимаю Гепатрин от Эвалар. В составе тоже есть расторопша, но еще и артишок, и эссенциальные фосфолипиды. Мне кажется, он лучше помогает, чем просто расторопша.)

Предыдущая тема