Гость
Статьи
Может ли быть ожог от …

Может ли быть ожог от чеснока

Дело в том,что мазала засос на шее чесноком.Красное от засосах прошло,но осталось какое -то коричневато-желтое -серое пятно.Может ли быть от него?что делать?
Мазала где-то неделю назад

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не может. Синяк рассасывается постепенно, меняя цвет. В следующий раз мажьте троксевазином или кремом синякоф. А вообще, не позволяйте своему парню никаких засосов, школьники что ли?

Гость
#2

И немного побаливает

Гость
#3
Гость

Нет, не может. Синяк рассасывается постепенно, меняя цвет. В следующий раз мажьте троксевазином или кремом синякоф. А вообще, не позволяйте своему парню никаких засосов, школьники что ли?

Мне 17,11 класс

Гость
#4
Гость

Нет, не может. Синяк рассасывается постепенно, меняя цвет. В следующий раз мажьте троксевазином или кремом синякоф. А вообще, не позволяйте своему парню никаких засосов, школьники что ли?

Прошло 1,5 недели ,он был жёлтым ,потом вот такой цвет

Гость
#5

вампир чтоли засосал?

Гость
#6

Точно, вампир! А я то думаю, какой к *б*ням чеснок? Дура что ль совсем? А она вампира отгоняет! Молодец! И кол ему в сердце не забудь!!!

Гость
#7

Даже не слышала такого.Почему чесноком?

Гость
#8
Гость

Даже не слышала такого.Почему чесноком?

Тут раньше упоминалось

Кактус
#9

Может - как от любого эфирного масла.

Гость
#10

омг... чесноком-то зачем? Мажь теперь метилурацилом.

Гость
#11

Конечно, чеснок может оставлять ожоги. Хотя это может быть и след о самого засоса.

Гость
#12

Чеснок от засоса... Господь дал им высокоскоростной интернет, а они в нем читают про народную медицину. Печаль беда.

Гость
#13
Гость

Прошло 1,5 недели ,он был жёлтым ,потом вот такой цвет

Задолбала своим засосом. Зелёнкой намажь.
Теперь уже 1,5 ... а во вчерашней теме было 1,3 недели.
Ты б не засосами интересовалась, а десятичные дроби учила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Как вы вылечили??? И прошло ли? Не осталось шрамов?