Гость
Статьи
Какая-то инфекция

Какая-то инфекция

Позавчера начал болеть живот и появилась тошнота. Вчера целый день так было, ничего не ела. Вызвала скорую, увезли. Взяли анализы отправили в инфекционку. В инфекционке сказали, что мест нет, отправили домой. Вчера, дома, 2 раза ходила водой в туалет. Сегодня утром тоже 2 раза. Чем можно себе помочь? Плохо себя чувствую...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каким-то лекарством

#2

Что значит нет мест? вы не поинтересовались у врачей, что делать, и какие лекарства принимать? если это ротавирус, то Полисорб помогает, энтеросгель, уголь активированный.

Гость
#3
Гость

Каким-то лекарством

Остроумно

Гость
#4
Барабашка

Что значит нет мест? вы не поинтересовались у врачей, что делать, и какие лекарства принимать? если это ротавирус, то Полисорб помогает, энтеросгель, уголь активированный.

Поинтересовалась. Сказала попить нольпазу. Типо у меня не инфекция, а обострение болезни поджелудочной.
К сожалению была расстроена отношением данного инфекциониста. Не по своей воле стала часто болеть кишечными инфекциями. Попав снова в инфекционку, Татьяна Я. мне сказала, что нужно шастать по помойкам, чтобы так часто болеть и не мыть перед едой руки. Сказала, что мест нет, так как много больных с пневмонией и гриппом. Мне было очень плохо: тошнило очень сильно, болела голова, кружилась. Никакой помощи не было оказано. Думала, ну может хоть поставят на час капельницу. Меня отпустили домой не поинтересовались, как и на чём я доеду в таком состоянии. Благо, муж на машине. Я не говорю, что врач монстр, нет, она наверно хороший специалист. Но, к сожалению, человек не умеет сострадать. А врачу это бы не помешало

Гость
#5

Сейчас выпила смекту. Нужно что-то поесть, а есть не хочется совсем(

Гость
#6

При инфекциях обычно высокая температура всегда,если просто пищевое отравление,то надо пить тёплый сладкий не крепкий чай,можно минералку,поголодать пару дней,отлежаться.Появится аппетит,то начинайте с кашек на воде маленькими порциями.

8гость
#7

Вызовите участкового. Может у вас на участке грамотный, что путное подскажкт. Тем более вам наверно больничный нужен.

Гость
#8
Гость

Сейчас выпила смекту. Нужно что-то поесть, а есть не хочется совсем(

Водки выпей. С углем.

Lisa
#9

Я когда лежала в инфекции с чем то похожим, мне давали уголь три раза в день, антибиотик цефтриаксон, панкреатин таблетки 3 р в день по две и капельницу с глюкозой. Попробуйте! Хотя бы таблетки,без капельницы. Может быть вам поможет! Всякие вирусы ходят, никогда не знаешь когда что прицепится. У меня прошло через дней пять наверное...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Я, когда съём что-нибудь не то и живот крутит, пью капсулы адисорд. Хорошо помогают.

Форум: Здоровье
Всего: 187 654 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 81 450 тем