Гость
Статьи
Секс

Секс

Какие могут быть причины плохой эрекции у парня 23 лет?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у него стоит только на мужиков

Гость
#2

Волнение, алкоголь, не нравится партнерша, стресс, усталость и тд

Гость
#3

Предрасположенность к ранней импотенции! Такая у него генетика и ничего с этим не поделаешь!

Нюша
#4

Не слушай никого! Вся ваша потенция- в вашей голове! Чем больше тараканов- тем хуже стоит. Не загоняйтесь!

Олег
#5

Надо у уролога проеонсультироваться,бывает массаж простаты помогает. ЗПП не было?

Гость
#6

Если девственник то первый раз могут быть проблемы от волнения, если больше третьего раза -- то ничего не сделаешь, найди лучше другого.

Гость
#7
Гость

Предрасположенность к ранней импотенции! Такая у него генетика и ничего с этим не поделаешь!

++++++++
В таком возрасте стоит на всех, спросите у здоровых мужчин

Вот так
#8

Он просто счастлив с тобою - счастья это состояние). Счастливым людям секс не нужен. Счастливые люди радуются тому, что есть у него такой человек и больше ему нечего не нужно по большому счету. Все нормально у него со здоровьем. Скорее всего у него другое душевное состояние))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Коля
#9

У меня похожие проблемы начались в 23 года. Не знаю, генетика или ещё что, знаю только, что это был кошмар. Хорошо моя девушка меня поняла, не стала бросать -а посоветовала сходить к врачу. Сказали мне бросить курить, попринимать эффекс трибулус, лучше высыпаться и есть петрушку в сыром виде. А любимая ещё варила рыбу, на ужин творог и орехи с мёдом. Стало гораздо лучше, любая проблема решаема))

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 585 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы