Гость
Статьи
Неудачные роды.

Неудачные роды.

4 года назад была беременность, на 6 месяце сильно отекла, поднялось давление 190/80 в итоге сделали кесарево, родилась девока, умерла через 2 недели. Сейчас с муже пытаемся сделать ребёнка но не получается. Может повлияла первая беременность? (((

Гость..
12 ответов
Последний — Перейти
П
#1

Зачем вам это? Не понимаю таких кур

Гость
#2

Ищите хорошего доктора по ведению беременности, лучше - платного.

Гость
#3

а из за чего девочка умерла?
думаю в этом виноваты врачи.

Гость
#4

Теоретически может, конечно, и первая беременность повлияла. Не в физическом плане, а в плане психосоматики: ваш страх повторения неудачи может вести к гормональным нарушениям, вплоть до отсутствия овуляции. Это к психологам-психотерапевтам, прорабатывать психологическую травму, если это так. Но все же куда вероятнее, что тут никакой связи нет и проблема чисто физическая, не имеющая к тому случаю никакого отношения. Сначала проверьтесь у гинеколога- мазок, УЗИ, анализы. Если выявят нарушения - лечите. А если выяснится, что все в порядке - значит, проблема таки в голове, из-за этих страхов.

Гость
#5
П

Зачем вам это? Не понимаю таких кур

Вы ненормальная что ли??? Люди хотят ребёнка, своего, родного. Такая трагедия у человека, могли бы не язвить хотя бы здесь. Для многих людей дети - это смысл жизни. У меня мама много лет ходила по врачам и молилась, прежде чем меня родить Автор, ищите хорошего врача, молитесь, не теряйте надежду! Дай Бог, чтобы у Вас поскорее родился здоровый ребёнок!

Гость
#6
Гость

а из за чего девочка умерла? думаю в этом виноваты врачи.

Девочка умерла из-за сильной недоношенности. Тут даже легкие еще толком не развиты и она явно еще и дышать сама не могла. На 6 месяце - это вообще недоразвитый плод. Посмотрите на дочь Лолиты, вот она родилась как раз в 6мес, как следствие - инвалидность, умственная отсталость. А прокесарили автора из-за того, что сильно поднялось давление. Вынужденно, чтобы ее спасти. Иначе ее просто шарахнул бы инсульт и все, кранты. Иногда такое бывает, если при некритичном повышении давлении его можно сбить препаратами и дальше успешно доносить беременность, но если оно критично - значит, срочно кесарить независимо от срока. Ребенок выживет или нет - второй вопрос, главное спасти мать. Так что врачебной ошибки тут нет, автору просто не повезло.

Гость
#7

Автор перестаньте думать о зачатии просто не придохраняйтесь и все а зацикливаться не надо. Первая беременность не повлияла это точно. Я сама сына родила раньше срока та же причина гестоз путем кесарева. Правда сроки были больше и все хорошо. Когда забеременнеете не бойтесь того что может случиться еще раз. Этого не будет точно. Почитайте про токсикоз на поздних сроках. Удачи.

Гость
#8
Гость

Вы ненормальная что ли??? Люди хотят ребёнка, своего, родного. Такая трагедия у человека, могли бы не язвить хотя бы здесь. Для многих людей дети - это смысл жизни. У меня мама много лет ходила по врачам и молилась, прежде чем меня родить Автор, ищите хорошего врача, молитесь, не теряйте надежду! Дай Бог, чтобы у Вас поскорее родился здоровый ребёнок!

Не понимаю тех кур, у которых ребенок смысл жизни

Гость
#9

Езжайте на море. У меня 6 подруг с морей беременные приехали, говорят "мы как-то вообще не парились-отдыхали". Удачи вам и лёгкой беременности

Случайная
#10
Гость

Не понимаю тех кур, у которых ребенок смысл жизни

Ну и? Что тогда с курами сидишь?
Иди в тему про секс или карьеру.

Гость
#11

У вас скорее психосоматическая проблема. Беременность не происходит потому что вы подсознательно боитесь повторения, организм ставит блоки. Вам лучше с клиническим психологом поработать. Но по любому надо расслабится и перестать специально планировать, пустить все на самотек. Тогда все произойдет само собой. Но само собой сначала надо исключить все патологии по гинекологии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

При чем тут психоматика,когда дело в здоровье и организме,который не смог выносить ребёнка?Значит нужно восстанавливать здоровье,искать причину,от чего и почему так случилось,какая система дала сбой и лечиться,а не бездумно пытаться зачать!!!

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 585 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы