Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Огромная шишка на руке после сдачи крови. Не на месте прокола. Как быстрей убрать?

Брали кровь 4 пробирки. Потом было очень плохо трясло кружилась голова. Для меня это очень много ,ведь худая и ростом маленькая. Все 4 раза она ерзала внутри иголкой больно. После чего я руку не могу до конца разогнуть. Большая шишка причем не на месте прокола ,а на см выше. Не синяя,просто шишка большая,болит и не могу руку разогнуть нормально. Чем можно помазать или есть еще варианты какие? Кто сталкивался? Беспокоюсь. Даже писать ручкой не могу рука такая слабая и в шишку отдает

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Гомеопатическая мазь Траумель С под повязку на больное место (Хель, Германия). Купите в аптеке, именно мазь, а не гель, но она не дешевая. Можно дополнить лечение и каплями с таким же названием для приема внутрь. Без побочных эффектов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Много вариантов, например лиотон или гипариновая мазь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Много вариантов, например лиотон или гипариновая мазь

Автор,мазь "спасатель",Россия.дешево,сердито

Нравится0
    Не нравится0
  • троксерутин, а ещё очень странный вариант - приклеивать пластырем фольгу от шоколадки. Я не знаю, как это работает, но оно работает. Есссно не сразу, надо время, но всё лучше, чем так и жить с шишкой.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье