Гость
Статьи
Сыпь при хламидиозе

Сыпь при хламидиозе

Здравствуйте! Обнаружен хламидиоз. До недавнего времени ничего, кроме сыпи на руке не беспокоило. Врач прописала свечи нео-пенотран и антибиотик Юнидокс. Сегодня начала лечение. Вопрос в следующем: пройдёт ли от этих медикаментов сыпь? Началась на левой руке, мелкие прыщики, зудели, со временем образовалась ранка. За два дня локоть другой руки тоже покрылся зудящими прыщиками. Так же область под пупком и начинает чесаться грудная клетка. Все это очень беспокоит, попасть на повторный приём в ближайщие дни не могу.
В интернете не нашла никаких подтверждений что это как-то связано. Но анализы на все другие инфекции чистые.
Кто болел хламидиозом, скажите, была ли у вас такая сыпь?

Арина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У сестры подруги был хламидиоз от мужа, пролечились и родили уже давно детей. Никаких последствий не было, и не читайте бред будто он неизлечим

Арина
#2
Гость

У сестры подруги был хламидиоз от мужа, пролечились и родили уже давно детей. Никаких последствий не было, и не читайте бред будто он неизлечим

А вы не в курсе, сыпь была у неё на теле? Очень переживаю за это

Гость
#3

Сыпь при хламидиозе наблюдается очень редко, поэтому этот симптом должен вас привести к лечащему врачу на дополнительное исследование. Не запускайте и выздоравливайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним
#4

Сдайте лучше развёрнутый анализ на сифилез )

Форум: Здоровье
Всего: 189 638 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем