Гость
Статьи
Идут ли месячные в …

Идут ли месячные в воде?

Собственно сам вопрос идут ли месячные в воде ? Если покупаться без тампона и прокладки через сколько опять пойдут месячные ?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупаться?

Гость
#2
Гость

Покупаться?

Скупнуться.

Гость
#3

Взрыв мозга

Гость
#4

шо? О_o

Лена
#5

Нельзя купаться в воде при месячных, можно только душ. Мозгов не хватает тампон вставить, и в бассейн идти. И вообще почтиай поо синдром токсического шока, который вызывают тампоны.

Гость
#6

Нельзя. Я, будучи малолетней пигалицей пошла купаться на пруд, у меня в тот год только начались месячные и были нерегулярными, с разрывом в несколько месяцев. Так вот побултыхавшись в воде я потом обнаружила что у меня как раз начались месяки. Итог - несколько дней потом выходила вода, лила прям, так что не советую.

Гость
#7

Идут, с месячными купаться нельзя.
Я один раз по глупости с тампоном залезла в море, он сразу набрал в себя воды и все вперемешку потекло по ногам, когда я выходила на пляж.

Гость
#8

Какой-то маразм, я лежала в ванне спокойно при месячных, никак это не влияло на мои месячные, сгустки крови выходили прямо в воде, а потом как только вставала из воды месячные шли как обычно

Гость
#9
Гость

Идут, с месячными купаться нельзя. Я один раз по глупости с тампоном залезла в море, он сразу набрал в себя воды и все вперемешку потекло по ногам, когда я выходила на пляж.

Скорее всего, Вы его неправильно установили или он оказался маловат по объему впитывания. Если тампон подходит и правильно установлен, купаться с ним можно. Нужно ли - другой вопрос.

Гость
#10
Гость

Какой-то маразм, я лежала в ванне спокойно при месячных, никак это не влияло на мои месячные, сгустки крови выходили прямо в воде, а потом как только вставала из воды месячные шли как обычно

Фу

8гость
#11

Обычно мышцы шейки матки и влагалища в прохладной воде сжимаются и колличество менструальной крови в это время уменьшается. Правильно вставленный тампон вполне способен впитать эти выделения. Но все таки в 2-3 день цикла купание в водоемах не желательно.Да и самой не комфортно.

Гость
#12
Гость

Идут, с месячными купаться нельзя. Я один раз по глупости с тампоном залезла в море, он сразу набрал в себя воды и все вперемешку потекло по ногам, когда я выходила на пляж.

Скорее всего, Вы его неправильно установили или он оказался маловат по объему впитывания. Если тампон подходит и правильно установлен, купаться с ним можно. Нужно ли - другой вопрос.

++++
Никакие месячные не останавливают от похода на пляж. Тампон вставил и вперед, ничего там не течеи, менять только не забывать.

Ока
#13

да не через сколько, выходя из моря , бассейна, реки, ванны, готовься к тому , что по ляжкам кровища потечёт.

Гость
#14
Лена

Нельзя купаться в воде при месячных, можно только душ. Мозгов не хватает тампон вставить, и в бассейн идти. И вообще почтиай поо синдром токсического шока, который вызывают тампоны.

Если вы не знаете многое не говорите так категорично!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Я КУПАЛАСЬ В СВОЁМ БАССЕЕНЕ ДОМА, И У МЕНЯ НЕ ШЛИ МЕСИКИ В ВОДЕ, А КОГДА Я ВЫШЛА ИЗ БОССЕЙНА ОНИ НЕ ШЛИ И ПОШЛИ ТОЛЬКО ОПЯТЬ ЧЕРЕЗ ГДЕ-ТО ЧАС.

Форум: Здоровье
Всего: 190 144 темы
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 246 тем
Предыдущая тема