Гость
Статьи
Тренируюсь два раза в …

Тренируюсь два раза в день. Когда есть-то?

Тренируюсь два раза в день(калланетика и курс джиллиан) через день, + 30 минут растяжки ежедневно. Ограничения : есть не более через три часа после тренировки, но углеводное окно я забиваю бананом и творогом, белком и курицей, чтобы не терять мышцы. Но после утренней тренировки нельзя есть еще 3 часа! И вопрос: когда же есть?О многоразовом питании я даже не мечтаю, калорийность продуктов не дотягивает и до 800(быстрое похудение -1 кг в день), а кто-то нажирает все 1500 за день, тренируясь в зале..как вы это делаете? Когда едите?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ради чего (кого) такие жертвы?

Zombie Cat
#2

ну ты нашла у кого спрашивать. у фитоняшек спец форумов нет? или там стыдно такие вопросы задавать?

Гость
#3

Жесть. Я наоборот перед тренировкой стараюсь не есть 3-4 часа. Лучше медленное похудение, иначе потом разгребать долго будете последствия.

Гость
#4

А почему не соединить эти тренировки в одну? Я занимаюсь 1,5 часа, соединила две тренировки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

кому все эти тренировки нужны?
У вас же жизни нет.