Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Тренируюсь два раза в день. Когда есть-то?

Тренируюсь два раза в день(калланетика и курс джиллиан) через день, + 30 минут растяжки ежедневно. Ограничения : есть не более через три часа после тренировки, но углеводное окно я забиваю бананом и творогом, белком и курицей, чтобы не терять мышцы. Но после утренней тренировки нельзя есть еще 3 часа! И вопрос: когда же есть?О многоразовом питании я даже не мечтаю, калорийность продуктов не дотягивает и до 800(быстрое похудение -1 кг в день), а кто-то нажирает все 1500 за день, тренируясь в зале..как вы это делаете? Когда едите?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • ради чего (кого) такие жертвы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ну ты нашла у кого спрашивать. у фитоняшек спец форумов нет? или там стыдно такие вопросы задавать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Жесть. Я наоборот перед тренировкой стараюсь не есть 3-4 часа. Лучше медленное похудение, иначе потом разгребать долго будете последствия.

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему не соединить эти тренировки в одну? Я занимаюсь 1,5 часа, соединила две тренировки.

Нравится0
    Не нравится0
  • кому все эти тренировки нужны?
    У вас же жизни нет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору