Гость
Статьи
Что будет, если …

Что будет, если питаться только сладким?

У меня такой вопрос: что будет, если питаться только сладким? Я поймала себя на том, что без сладкого совсем не могу, поэтому питаюсь в основном только им. После того , как поем, сразу повышается настроение, но сама понимаю, что это может плохо сказаться. Девочки, у кого так? Отразилось ли на фигуре?

Donna
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что жрешь? Конкретно?? Отвечай!!

#2

Гроб, гроб, кладбище, диабет

Гость
#3

Я давно так питаюсь, постоянно. Фигура спортивная с детства, вес стабильно 53/170. Честно скажу желудок иногда болит или поджелудочная. Но немного, если переем.

Гость
#4

*** слипнеться

Zombie Cat
#5

я бы переживала не за фигуру, а за сахар в крови, за состояние кожи - акне и прыщи, а также состояние зубов, фигура это последнее что может пострадать от постоянного потребления сахара

#6

Ну сначала сахарный диабет, а там и до кладбища недалеко если и тогда будете питаться только сладким.

Гость
#7

Ха! Ну я в молодости так делала) астеник, ем плохо, одно сладенькое с детства) щас уж 40+, приходится себя ограничивать... Кожа, кстати, всегда неплохая была.7

клубень
#8

тоже ем одни сладости, нормальную пищу ем редко. последние 2 месяца ела очень много, пакет сгущенки за раз...поправилась немного, с кожей проблем нет, но у меня и в юности не было прыщей, кожа всегда чистая. с зубами- небольшие проблемы, с желудком- нет.

Гость
#9

Диабет. Ешьте свое сладкое, но как десерт, а не основное блюдо

Гость
#10

Диабет просто так не возникнет. Но смотрите, какая будет фигHя. Вы потом просто не сможете наесться нормальными порциями еды и нормальным количеством калорий, потому-что организм приввкнет к убойным дозам. И вас будет разносить от маленьких порций, и голод будет постоянно грызть. Так что не тупите и скорее начинайте есть человеческую еду, и переходите с пирожных и прочего на шоколад, вообще из всего сладкого наиболее безобидно можно есть - шоколад, желе, мармелад, зефир.

Гость
#11

Ещё попробуйте проанализировать, с чего вас так на сладкое прёт, может, не хватает каких-то витаминов или стресс заедаете.

Sабринна
#12

Что будет?Что будет...?От сладкого идет сильная нагрузка на поджелудочную железу,ну если конечно в Ваши мечты входят панкреатит/крон/диабет...то ешьте на здоровье и не обляпайтесь чудным букетом заболеваний😆

Гость
#13

Нууу, у меня зубы ухудшились ,передние стали крошиться ,немного конечно ,но все же . Думаю кальция не хватает или других витаминов .
Кожа не очень ,но не критично . Полно целлюлита ,ноги дряблые , ожирение . Стоило оно того ?
Самочувствие было ужасным , вечная апатия ,спать хотелось и горами есть сладкое .В детстве кстати было подобное ,когда не знала меры и объедалась сладким и тоже были лишние кг .
Поэтому ну нафиг , стала нормально питаться .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Donna

У меня такой вопрос: что будет, если питаться только сладким? Я поймала себя на том, что без сладкого совсем не могу, поэтому питаюсь в основном только им. После того , как поем, сразу повышается настроение, но сама понимаю, что это может плохо сказаться. Девочки, у кого так? Отразилось ли на фигуре?

Это реально не здоровая тема!! Сечас все может быть ок, а через пару лет у вас кожа начнет быстрее стареть, приветик диабетик, прыщи где угодно и много подобных приятных неожиданностей...
Вы уж как-то голову включайте, это плохо закончится для вас...
Если не можете сами отказаться от сладостей, пропейте Реглюкол, он помогает снизить тягу к сладкому, в магазине Santegra Shop по номеру купона - 2020 на него скидка действует.
Сздайте в конце концов анализы на паразитов, сахар проверьте.
В общем здоровья вам самое главное!