Гость
Статьи
От пота чем летом …

От пота чем летом спасаться?

У меня вечная проблема - запах пота, летом масштабы достигают катастрофы)) Чем спасаться от пота, девочки?((

Рита
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Инъекцию от пота сделайте

Гость
#2

Сходи помойся, коровела!

Гость
#3

от всех кто считает антиперспиранты вредными летом прет так что за километр замертво люди падают

Врач
#4

Кофе не пить, спать достаточно, не носить синтетику, драй драй
.
Не помогает? Ботокс колоть. Это 100%

Гость
#5

Дезодорант Драй Драй - Dry Dry Classic. Про запах пота вообще забудете. Только пользоваться лучше каждый день, а не раз в несколько дней как некоторые пишут.
И наносить на чистые сухие подмышки.

Новогодняя белочка
#6

Купите соляной дезодорант, продается в аптеках. От пота не избавит, но запаха вообще никакого. Гостю 5 -Драй-драй можно использовать только в исключительных ситуациях, он содержит соли алюминия в катастрофических количествах.

Гость
#7
Гость

от всех кто считает антиперспиранты вредными летом прет так что за километр замертво люди падают

никто не падает, нужно мыться чаще.

врач
#8
Новогодняя белочка

Купите соляной дезодорант, продается в аптеках. От пота не избавит, но запаха вообще никакого. Гостю 5 -Драй-драй можно использовать только в исключительных ситуациях, он содержит соли алюминия в катастрофических количествах.

Я занимаюсь как раз пациентами, у которых интоксикация тяжелых металлов дает синдром БАС. Ни одного пациента, который получил синдром БАС после драй драй у меня не было)))

#9

Автор, все зависит от того, как часто вы имеете возможность принять душ днем. Потому что даже если нанесли дезодорант на подмышки, остальное тело когда вспотеет тоже специфический запах издает.
Я живу на юге, летом до +40 в тени. Принимаю душ, надеваю одежду и через 4-5 часов опять принимаю душ и меняю вещи. Только так я чувствую себя свежей.

#10

Когда я работала по 10 часов + 2 часа на дорогу, конечно пользовалась дезодорантами, хоть это и вредно. Я бы не перенесла если б от меня воротили нос ))) Сейчас свободна, моюсь как только вспотела, ничем не пользуюсь.

Лана
#11

Драй Драем пользуюсь уже несколько лет, никаких там катастрофических количеств ничего нет. Покупаю как без запаха вариант, так и новинка сейчас вышла - Deo Roll, запах очень приятный, и не смешивается с запахом пота как другие дезики, т.к. пота нет)

Леся
#12

Меня веселят мифы о Dry Dry на просторах инета. Они особенно активно поддерживаются теми,кто рекомендует соляные дезодоранаты и пр. подобные штуки) Я Драем пользуюсь давно и активно и скажу откровенно, все норм.

Рита
#13
Лана

Драй Драем пользуюсь уже несколько лет, никаких там катастрофических количеств ничего нет. Покупаю как без запаха вариант, так и новинка сейчас вышла - Deo Roll, запах очень приятный, и не смешивается с запахом пота как другие дезики, т.к. пота нет)

А он так же как классика 7-10 дней работает?

Ирина
#14

Не знаю, драй драй если и работает то в подмышках, спину им не намажешь всё равно, а когда температура приближается к +40 при 95% влажности в закрытом пространстве потеют не только подмышки, а вообще все. Если же до +30 на свежем воздухе особой проблемы и нет. Вообще заметила что потею я только в России, в Краснодаре и Москве очень проблемно, а в Турции, Испании, Египте вообще ни грамма пота хоть в +45 в тени, в Таиланде чтоб вспотеть надо побегать в полдень.

#15
Рита

А он так же как классика 7-10 дней работает?

Нет, у него защита от пота меньше, это просто дезодорант. Его можно в отличие от классики наносить каждый день. И там есть полезные добавки - ионы серебра и алоэ вера, что очень полезно для кожи. Я недавно с классики на него перешла, мне просто такой вариант как-то больше подходит.

Лана
#16

Нет, Део ролл каждый день надо наносить, я вот весной им пользовалась, мне нравится, что он с алоэ и очень мягко на кожу действует. На лето классический возьму)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#17

Я летом спасаюсь формагелем, дней на 5 мне хватает, очень удобно после душа обработал подмышки тальком, намазал формагелем, через 20 мин смыл и все! только в день депиляции подмышек делать нельзя

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: