Гость
Статьи
Вероятность гепатита в …

Вероятность гепатита в больницах

При фгс, или у стоматолога? Знаю что все строго, но человеческий фактор имеет место быть..как думаете какая процентная вероятность подцепить что то в больнице? И вас это не парит?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сына заразили в стоматологии геп.С. Так что есть такая вероятность

Гость
#2
Гость

Сына заразили в стоматологии геп.С. Так что есть такая вероятность

Откуда вы знаете что в стоматологии?

Гость
#3
Гость

Сына заразили в стоматологии геп.С. Так что есть такая вероятность

И как вы вообще поняли? И почему решили анализ сдать?

Гость
#4

думаю вряд ли,все-таки 21 век,одноразовые шприцы,перчатки,обработка той же крови перед переливанием,сама тоже с неким легким дискомфортом при получении результатов анализов,ибо,стоматология это еще ладно,а маникюр-педикюр регулярный?

Гость
#5

Маникюр-педикюр можно делать самой, купить аппарат (мой за 2600, работает от сети), чуть подучиться по видео и вперёд. Дезинфицировать самой, да и вообще аппарат будет работать только в пределах семьи.
Единственное что так не сделаешь - хорошее покрытие. А просто содержать ногти в чистоте и аккуратности - милое дело. Окупается за 4-5 походов в салон.

Гость
#6

Не 3ря прививку от гепатита В обя3аловкой сделали, с рождения детям колят. Не просто так видать. На мой вопрос, где ребенок в год может а3ара3иться гепатитом В (к вопросу о необходимости прививки) наш педиатр поджала губы и промолчала.
Так что я думаю, во3можно все.

Гость
#7
Гость

И как вы вообще поняли? И почему решили анализ сдать?

Сын у меня домашний мальчик, не пьет, не курит и т.п. После посещения стоматолога стал жаловаться на быструю утомляемость, не сразу обнаружили, долго ходил по врачам, после обследования и сдачи анализов выявили геп.С.

Гость
#8
Гость

Сын у меня домашний мальчик, не пьет, не курит и т.п. После посещения стоматолога стал жаловаться на быструю утомляемость, не сразу обнаружили, долго ходил по врачам, после обследования и сдачи анализов выявили геп.С.

Не верю в такое в наше время. Гепатит С и половым путем передается. Ваш мальчик с кем-то переспал

Гость
#9
Гость

Не верю в такое в наше время. Гепатит С и половым путем передается. Ваш мальчик с кем-то переспал

Он бы не стал серывать, у нас отношения доверительные. Кстати, знаю пару мужчин (соседи, знакомые) с геп.С, жены здоровы, дети тоже здоровыми родились, не всегда, а возможно и вообще геп.С не передается половым путем.

Гость
#10
Гость

Он бы не стал серывать, у нас отношения доверительные. Кстати, знаю пару мужчин (соседи, знакомые) с геп.С, жены здоровы, дети тоже здоровыми родились, не всегда, а возможно и вообще геп.С не передается половым путем.

Серывать - скрывать

Гость
#11
Гость

Серывать - скрывать

Так а фгс? Может еще какие то процедуры? Что за стоматология? Частная?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Так а фгс? Может еще какие то процедуры? Что за стоматология? Частная?

Я написала то, с чем столкнулась, фгс не делали, ничего сказать не могу по этому поводу. Стоматология частная, но мы не в России живем.

Форум: Здоровье
Всего: 186 844 темы
Новые темы за 3 дня: 229 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 190 тем