Гость
Статьи
Товарищи неврологи, …

Товарищи неврологи, помогите!

Врач поставил диагноз сужение позвоночной артерии и выписал пить таблетки Вазобрал. Как только я их начинаю пить становится ужасное состояние, хотя даже пью в два раза меньше чем он прописал. Нет сил, хочу все время спать и в общем плохо. Посоветуйте пожалуйста на что можно заменить вазобрал?

Даша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что говорит врач о ваших побочках? что говорит инструкция? не от всех препаратов хорошо, че уж. лучше всего проконсультироваться именно со своим лечащим врачом- позвоните ему!

Гость
#2

Ко врачу обратитесь, такое бывает он вам заменит, то что именно для вас подходит

#3
Гость

что говорит врач о ваших побочках? что говорит инструкция? не от всех препаратов хорошо, че уж. лучше всего проконсультироваться именно со своим лечащим врачом- позвоните ему!

До этого пила инстенон, так же плохова-то было. На счет инстенона он сказал, что видимо понижает давление, а у меня и так ближе к пониженному, поэтому и плохо. И выписал Вазобрал, от которого так же плохо. Пощвонить ему не могу, и он в отпуске, начинает прием через 3 недели только, не знаю что и делать(

Scandinavia
#4

Препарат с недокзанной эффективностью и безопасность. Какую причину сужения ставит, ц вас атеросклероз, тромб, просто так артерии не сужаются и причина сужения должна четко описываться узистом, что это стеноз или окклюзия

#5
Scandinavia

Препарат с недокзанной эффективностью и безопасность. Какую причину сужения ставит, ц вас атеросклероз, тромб, просто так артерии не сужаются и причина сужения должна четко описываться узистом, что это стеноз или окклюзия

Не знаю, причину не озвучивает. У меня было такое же 2 года назад, лечили инстеноном, мексидолом, не помогало, потом по-моему пентамин вводили с помощью физиотерапии, вроде помогло. Вообще у меня остеохондроз, может из-за этого, теперь я вообще в растерянности

Scandinavia
#6

А какие симптомы? Нет у вас никакого сужения артерии, иначе вас бы лечили совсем другими препаратами, ну там статинами или препаратами растворяются тромбы, остеохондроз нет такого диагноза, есть конкретные дорсопатии которые должны быть описаны рентгенологом, например грыжа.

мозгоправ
#7
Scandinavia

А какие симптомы? Нет у вас никакого сужения артерии, иначе вас бы лечили совсем другими препаратами, ну там статинами или препаратами растворяются тромбы, остеохондроз нет такого диагноза, есть конкретные дорсопатии которые должны быть описаны рентгенологом, например грыжа.

Коллега что ли?

#9
Scandinavia

А какие симптомы? Нет у вас никакого сужения артерии, иначе вас бы лечили совсем другими препаратами, ну там статинами или препаратами растворяются тромбы, остеохондроз нет такого диагноза, есть конкретные дорсопатии которые должны быть описаны рентгенологом, например грыжа.

Кружится голова когда поворачиваю из стороны в сторону. Ну и туман в голове частенько

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Всё можно вылечить, пока живы, тут зависит только от мастерства того, кто вас лечит. А еще от его желания вас вылечить. Сейчас почти все врачи профессиональные импотенты или мошенники. Не выгодно им вылечивать людей, лечить пожизненно - их девиз. Мы все не пациенты для них теперь, а клиенты. Не больные, а плательщики. Отсюда все наши болезни стали хроническими. Я спаслась из очень похожей на вашу ситуацию через общение с целителем, Михаилом Фетом, который помог мне профессионально, быстро, очень качественно и без лишних слов и разводов. За деньги, которых хватит всего на два похода в супермаркет! Я сейчас здорова. Моя «хроническая» и медицине "неизлечимая" болезнь рассосалась как дымок на ветру! Благодаря ему я еще и с душевными проблемами справилась, он ко всему еще и кандидат психологических наук оказался, помог не только здоровье спасти, но и всю меня в порядок привел, целостно так сказать исцелил. vk.com/celitelfet или spas-centr.ru Очень вам советую к нему обратиться, будете довольны.

Форум: Здоровье
Всего: 190 170 тем
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 259 тем
Следующая тема