Гость
Статьи
У мужа после секса …

У мужа после секса щипит

Всем доброго утра!
У мужа после интима бе презерватива сразу же начал щипать член.
У меня и у него нет никаких инфекций - проверяемся стабильно для мед.книжек.
Что это может быть? Молочница? Или это реакция на смазку?

Элина
17 ответов
Последний — Перейти
Элина
#1

Также хочу добавить, что мы оба болеем на данный момент ОРВИ
Может ли это быть как-то связанно?

Гость
#2

Ph нарушен у вас во влагалище скорее всего, среда агрессивная. Скорее всего Дисбактериоз, молочница.

Гость
#3
Элина

Также хочу добавить, что мы оба болеем на данный момент ОРВИ Может ли это быть как-то связанно?

У вас от ОРВИ иммунитет ослаб и дисбактериоз влагалища произошел, размножилась условно-патогенные микроорганизмы, те же грибы.

Элина
#4
Гость

Ph нарушен у вас во влагалище скорее всего, среда агрессивная. Скорее всего Дисбактериоз, молочница.

Читала симптомы в интернете - ни одного нет. Такое тоже может быть? Выделения обычные, ни зуда, ни жжения, ни боли при интимной близости.
А без симптомов она (молочница) может быть?

Элина
#5
Гость

У вас от ОРВИ иммунитет ослаб и дисбактериоз влагалища произошел, размножилась условно-патогенные микроорганизмы, те же грибы.

Получается к врачу идти? Или можно таблетки и из дома попить?

Гость
#6
Элина

Читала симптомы в интернете - ни одного нет. Такое тоже может быть? Выделения обычные, ни зуда, ни жжения, ни боли при интимной близости. А без симптомов она (молочница) может быть?

Как вариант еще может быть смазки мало, на сухую трет, микротрещинки образовываются и щипят. Попробуйте со смазкой. Если не поможет идите все-таки к врачу, сами не пейте ничего, сдайте мазок на микрофлору.

Гость
#7

Из вопроса не понятно о какой смазке речь. О естественной или вы пользуетесь дополнительно смазкой рз аптеки? Похоже на реакцию на мыло. Мыть там надо специальными средствами или просто водой.

Гость
#8
Гость

Как вариант еще может быть смазки мало, на сухую трет, микротрещинки образовываются и щипят. Попробуйте со смазкой. Если не поможет идите все-таки к врачу, сами не пейте ничего, сдайте мазок на микрофлору.

* с другой смазкой, оговорилась

Элина
#9
Гость

Из вопроса не понятно о какой смазке речь. О естественной или вы пользуетесь дополнительно смазкой рз аптеки? Похоже на реакцию на мыло. Мыть там надо специальными средствами или просто водой.

Пользуемся смазкой contex

Элина
#10
Гость

Из вопроса не понятно о какой смазке речь. О естественной или вы пользуетесь дополнительно смазкой рз аптеки? Похоже на реакцию на мыло. Мыть там надо специальными средствами или просто водой.

Также там всё постоянно моем мылом для интимных зон.
Такое впервые за несколько лет, поэтому не знаю что к чему

Гость
#11

Че у него там шипИт, писать научись

Гость
#12
Элина

Пользуемся смазкой contex

С разогревающим эффектом? Мы как-то с подругой заграницей купили смазку и не заметили, что там мааленький значок на ней, что разогревающий эффект. Она со своим парнем ее использовала, я со своим. Потом у обеих начался цистит (мы так решили), побежали в аптеку за ципрофлоксацином. Попили, вроде помогло, снова эту дурацкую смазку использовали, снова пришлось пить антибиотики. Мы сначала просто понять не могли, что ж такое то и почему обе одновременно болеем, хотя спим то не друг с другом, что это за совпадение такое. Короче, целую неделю так мучились, пока я не высмотрела на смазке этот значок о разогревающем эффекте. Оказалось, что это из-за смазки все наши проблемы, а не из-за цистита, так что зря мы антибиотиками травились. Будьте осторожны и внимательно смотрите, что покупаете, серьезно вам говорю!!!

12
#13

P.s. с парнями мы спали в презиках, так что мальчики не пострадали у нас))

Гость
#14
Гость

Че у него там шипИт, писать научись

КАК МОЖЕТ Х/УЙ ШИПЕТЬ??!! ОН ЧТО ГУСЬ ИЗДАВАТЬТАКИЕ ЗВУКИ?? ПОЧЕМУ РУССКИЕ не знают своего языка! Я,нерусская объясняю)))ЩИПЕТЬ-нет такого слова вообще. есть ЩИПАТЬ-это прищипывать пальцем или прищепкой..)) Но х*уй этого тоже не делает. Наверное жжение в пенисе. Иногда говорят щипЛет.

Гость
#15
Гость

КАК МОЖЕТ Х/УЙ ШИПЕТЬ??!! ОН ЧТО ГУСЬ ИЗДАВАТЬТАКИЕ ЗВУКИ?? ПОЧЕМУ РУССКИЕ не знают своего языка!

.Нет, не гусь, а змея)) А своего языка не знают не только русские, а др народы тоже

Гость
#16
Гость

КАК МОЖЕТ Х/УЙ ШИПЕТЬ??!! ОН ЧТО ГУСЬ ИЗДАВАТЬТАКИЕ ЗВУКИ?? ПОЧЕМУ РУССКИЕ не знают своего языка! Я,нерусская объясняю)))ЩИПЕТЬ-нет такого слова вообще. есть ЩИПАТЬ-это прищипывать пальцем или прищепкой..)) Но х*уй этого тоже не делает. Наверное жжение в пенисе. Иногда говорят щипЛет.

Точно гусь!😂🤣😂😂😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Элина

Получается к врачу идти? Или можно таблетки и из дома попить?

Можешь попить

Форум: Здоровье
Всего: 190 176 тем
Новые темы за неделю: 586 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы