Гость
Статьи
Женщины 25-30 лет, как …

Женщины 25-30 лет, как ухаживаете за телом?

Всем привет!
Интересует вопрос к девушкам, у кого стройная и подтянутая фигура, не те, которые прям накаченные и по 3 часа в день в спортзалах, а обычные ) у кого просто нет лишнего веса, круглая попа, талия.

мне 27, всегда была стройной, занимаюсь по полчаса через день - обруч, пресс, приседания, либо велик и обруч летом.

Стал расти живот после 25 лет, если раньше разница талии с бедрами была 25 см, то сейчас 15 см...это ужасно :( а вес прежний.

сколько надо заниматься и как питаетесь, делаете что-то дополнительно?

всем спасибо!

Анастасия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. и ем, что хочу.

Гость
#2

Да никак,только стала замечать,что прежний образ жизни и питания стал не подходить,на ночь пару раз покушаешь и здравствуй пара кг,лицо округлилось.Думаю менять свой рацион и повышать физические нагрузки,по-другому видимо никак не справится.

Анастасия
#3
Гость

Да никак,только стала замечать,что прежний образ жизни и питания стал не подходить,на ночь пару раз покушаешь и здравствуй пара кг,лицо округлилось.Думаю менять свой рацион и повышать физические нагрузки,по-другому видимо никак не справится.

Да, полностью согласна! вот хочется знать хотя бы примерно насколько надо больше заниматься и есть)
нельзя же постоянно диетами мориться...

Панда
#4

Для меня рецепт нормального веса выглядит так:
1. Бассейн 4 раза в неделю минимум
2. Не жрать на работе булки
3. Пить больше воды.
4. Когда хочется шоколад - покупать себе зеленый салат )))

Lilia
#5

32. Уменьшаю мучное в рационе, чтобы похудеть к лету.

Гость
#6

35 лет, вес и пропорции не меняются с 12лет.рост 165,вес 47(летом), 50зимой. Стабильно. По утрам гимнастика, но чаще лениво мне, хожу пешком в хорошую погоду.

Гость
#7

а кто то делает массаж сухой щёткой? я купила в боди шоп, так и лежит(( никак не начну, есть эффект?

Гость
#8

питаюсь домашней едой,ем все,что хочется.....спорт подзабросила,но планирую начать...живот и бока не выросли,вес в норме и даже одежда налезает 5-7 летней давности...но это генетика...))

Гость
#9
Анастасия

Всем привет!
Интересует вопрос к девушкам, у кого стройная и подтянутая фигура, не те, которые прям накаченные и по 3 часа в день в спортзалах, а обычные ) у кого просто нет лишнего веса, круглая попа, талия.

мне 27, всегда была стройной, занимаюсь по полчаса через день - обруч, пресс, приседания, либо велик и обруч летом.

Стал расти живот после 25 лет, если раньше разница талии с бедрами была 25 см, то сейчас 15 см...это ужасно :( а вес прежний.

сколько надо заниматься и как питаетесь, делаете что-то дополнительно?

всем спасибо!

не ем только!жареное,острое,маринованное,и копченые с фастфуд вредностями! не пью кофе и крепкий чай с алкаголем вообще, пью зеленый, травяной чаи, ромашковый, кисели, молочные кактели, смузи домашнего приготовления; спортом занимаюсь обычно, дома есть небольшой комплекс тренажеров. Сама по себе стройная толстой и полной не была никогда, вес как устаканился в 16 лет 40кг так и сейчас он у меня такой, занимаюсь спортом, 3 раза в неделю после работы, но у меня из за небольшого веса мне достаточно часа заниматься иначе все уходит наоборот в похудение

Гость
#10
Гость

питаюсь домашней едой,ем все,что хочется.....спорт подзабросила,но планирую начать...живот и бока не выросли,вес в норме и даже одежда налезает 5-7 летней давности...но это генетика...))

конечно большую роль играет генетика!! У нас вот в семье все что по папиной линии сухи и поджарые как щепки))) что по маминой все миниатюрные, так и у меня вес всегда 40кг и ни граммом больше

Гость
#11
Панда

Для меня рецепт нормального веса выглядит так:
1. Бассейн 4 раза в неделю минимум
2. Не жрать на работе булки
3. Пить больше воды.
4. Когда хочется шоколад - покупать себе зеленый салат )))

а булки сейчас вообще магазинные есть нельзя, у них в составе черте что сейчас.....

Вита
#12

Ну девушка, а что вы хотели, уже чай не девочка. Это как у меня подруга, 25 лет искренне удивляется а почему у нее живот не плоский как в 18 лет? Странно да?
Потому что девушка становится женщиной, и это нормально! Гормоны делают из девочки девушку, из жевушки бабу. "Обабилась" как говорят в народе.

Вита
#13

Кстати женщина, обабившись, может стать даже симпатичней. Пример — Кристина Орбакайте, худая, страшная, высокая как каланча, плоская. Обабилась — стала привлекательнее в разы. Хоть как то на женщину стала похожа. Посмотрите ее клипы начала девяностых и начала 2000-х.

Гость
#14
Вита

Ну девушка, а что вы хотели, уже чай не девочка. Это как у меня подруга, 25 лет искренне удивляется а почему у нее живот не плоский как в 18 лет? Странно да?
Потому что девушка становится женщиной, и это нормально! Гормоны делают из девочки девушку, из жевушки бабу. "Обабилась" как говорят в народе.

мне больше 25, но живота почему то нет, и вес 40 кг как и в 16 лет, а размер обуви только 34 в самый раз 35 уже велик, рост 162

Гость
#15
Вита

Ну девушка, а что вы хотели, уже чай не девочка. Это как у меня подруга, 25 лет искренне удивляется а почему у нее живот не плоский как в 18 лет? Странно да? Потому что девушка становится женщиной, и это нормально! Гормоны делают из девочки девушку, из жевушки бабу. "Обабилась" как говорят в народе.

Вот оно что. Тощей сроду не была, а живот был плоским до 50. Это я только в 50 в. женщину превратилась? Ура, бабушкой не раньше100 стану!

Гость
#16

Самое главное правило, это, пожалуй, не жрать за 3 часа до сна.
Само собой, поменьше мучного и не увлекаться сладким.
Спорт время от времени тоже не помешает (хотя бы по 10 минут в день уже хорошо).

Этих 3-х пунктов я считаю достаточным для девушек возраста 25-30 лет.

Виви😌
#17
Гость

мне больше 25, но живота почему то нет, и вес 40 кг как и в 16 лет, а размер обуви только 34 в самый раз 35 уже велик, рост 162

Ну кто то раньше, а кто то позже. Генетика тоже у всех разная.
У кого то морщины уже к 30 годам появляются, а у кого то к 40.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виви😌
#18
Гость

Вот оно что. Тощей сроду не была, а живот был плоским до 50. Это я только в 50 в. женщину превратилась? Ура, бабушкой не раньше100 стану!

Ой да хватит вам всем врать то. Щас одни собируться "Да я! Да у меня грудь стоит в 50 лет!"
В 50 лет идите внуков нянчить, и не рассказывайте мне про ваш сексапил.

Форум: Здоровье
Всего: 190 144 темы
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 246 тем