Гость
Статьи
Нормально ли иметь вес …

Нормально ли иметь вес 50 кг при...

Нормально ли иметь вес 50 кг при 166 см роста ?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Рост - 110

Гость
#2

У меня рост 168 см, вес 52 кг, вполне себе норма. А если это так серьезно для вас, то посчитайте свой ИМТ

#3

Нормально. Я 160 см и вес 44 кг

Гость
#4

У меня 175/51

Кактус
#5

Если ты суповой набор, собачья радость или ходячая мумия - тогда нормально.Но если ты хочешь быть нормальной и здоровой - то добавь минимум 16 кг.

Гость
#6

Для девушки/женщины весить больше 45кг уже плохо.

Гость
#7
Кактус

Если ты суповой набор, собачья радость или ходячая мумия - тогда нормально.Но если ты хочешь быть нормальной и здоровой - то добавь минимум 16 кг.

что за дурацкие советы из жиростана?

Настена
#8
Гость

Для девушки/женщины весить больше 45кг уже плохо.

У ну все, сейчас начнется. Все весят 30 кг при росте 180 и выглядят на 10 лет

Гость
#9

Если ты чувствуешь себя нормально,то это нормально.А то в одежду не влезешь.

гость
#10
Гость

Для девушки/женщины весить больше 45кг уже плохо.

при каком росте?

Гость
#11
гость

при каком росте?

165-170

Гость
#13
гость

Для девушки/женщины весить больше 45кг уже плохо.

при каком росте?

Кому плохо?)

Ольга
#14
Гость

Для девушки/женщины весить больше 45кг уже плохо.

Анорексичка!

Гость
#15

Я при 165 вешу 50, для меня норм, но все говорят худая, а муж ласково зовёт « Скелетуша»)

Гость
#16
tanya_april60

Для девушки/женщины весить больше 45кг уже плохо.

Если ваша дама ростом 150 см, то 45 кг - вполне нормально)))
.
Представьте бабу ростом 170 см и 45 кг... Это же Бухенвальд!
Да даже и не Бухенвальд, а.... труп!у меня рост 160 и вес всегда 40 кг был такая вот миниатюрная стройняшка грудь 78, талия 53, бедра 87, фигура класс бухенвальдом и не пахнет))) одежду ношу только в облегон! чтобы подчеркивала параметры фигуры;)

Гость
#17
Ольга

Для девушки/женщины весить больше 45кг уже плохо.

Анорексичка! у меня рост 160 и вес всегда 40 кг был такая вот миниатюрная стройняшка грудь 78, талия 53, бедра 87, фигура класс бухенвальдом и не пахнет))) одежду ношу только в облегон! чтобы подчеркивала параметры фигуры;) и размер ноги 34;)

Гость
#19
Кактус

Если ты суповой набор, собачья радость или ходячая мумия - тогда нормально.Но если ты хочешь быть нормальной и здоровой - то добавь минимум 16 кг.

чаго??)))) хочешь чтобы другие такими де полными были как ты? нет уж... у меня рост 160 и вес всегда 40 кг был такая вот миниатюрная стройняшка грудь 78, талия 53, бедра 87, фигура класс бухенвальдом и не пахнет))) одежду ношу только в облегон! чтобы подчеркивала параметры фигуры;)

Гость
#20

Небольшой недостаток веса это всегда лучше, чем ожирение 2-3 степени, которое в России у 80% женщин старше 40.

Гость
#21

Всё индивидуально. Лучше всего покажет зеркало) Кто-то при таком росте и весе выглядит как вешалка (если кости например тяжелые), а кто-то хорошо
Мы с подругой обе весим по 49-50 кг, только я ростом 170, а она 160. Фигуры выглядят примерно одинаково, не тощие обе, вполне себе стройные и гармоничные))

Гость
#23
tanya_april60

у меня рост 160 и вес всегда 40 кг был такая вот миниатюрная стройняшка грудь 78, талия 53, бедра 87, фигура класс бухенвальдом и не пахнет))) одежду ношу только в облегон! чтобы подчеркивала параметры фигуры;)

У вас телосложение астеническое. Таких очень мало, тонкокостных, то есть.
Большинство людей имеет среднее телосложение, нормостеники.
Остальные - гиперстеники.
И требовать от дамы 165-170 см роста 40 кг веса - это обречь её на голодную смерть.
Я в 20 лет была 170 и 60. Рёбра выпирали, щеки западали.
Но я же хотела 50!!! Балетный вес, блиать!!! Тем более, что мне одногруппники и друзья твердили, что я - ***.
Мне пришлось вообще отказаться от еды, при этом полагалось вкалывать в спортзале до обморока - что я и делала. Пока в больницу не попала... Там мне и вправили мозги. Объяснили на примере того анекдота про цыгана, который решил отучить свою кобылу есть...))))может автор тоже тонкокостная астеничка? у меня вот например и ножка очень маленькая и узенькая обувь некотопую в подростковом отделе приходиться покупать

Гость
#24

Мой рост 174 и вес 39 я и это считаю себя жирной. Фууу сборище жирных баб позор! Девушка должна весить небольше 35 кг это я вам говорю.

Гость
#25
Гость

Мой рост 174 и вес 39 я и это считаю себя жирной. Фууу сборище жирных баб позор! Девушка должна весить небольше 35 кг это я вам говорю.

завидуй стройняшкам молча

Гость
#26

Маловато. У меня вес 51 при росте 162, выгляжу худенькой и плоской. Но у всех разный тип фигуры

Гость
#28

У меня 50 кг при 175 роста, конечно, я худая, но не Бухенвальд. Грудь 86, талия 62 и бёдра 90. Но я астеник с тонкой костью, мой вес вообще не менялся за 20 лет.

Якубсон
#29
Гость

Для девушки/женщины весить больше 45кг уже плохо.

Мой рост составляет 185 см. При весе 70 я уже дрищ. Что от меня останется при 45 кг?

Гость
#30

Да! У меня вес 50 рост 164, размер одежды 42-44. Куда больше? Не думаю что 2 см там погоду сделают. Если ваш рост был бы 180, то 50 кг конечно дистрофия

Гость
#31

я всегда была 172-50. Сейчас стала 172-55, выгляжу лучше. Но с вашим ростом 50 - самый нормальный вес

Гость
#32

У вас хороший вес для роста.
В идеале - из роста вычитают 115. По вашему росту, идеал 51 кг.

Гость
#33
Гость

Если ваша дама ростом 150 см, то 45 кг - вполне нормально)))
.
Представьте бабу ростом 170 см и 45 кг... Это же Бухенвальд!
Да даже и не Бухенвальд, а.... труп!

у меня рост 160 и вес всегда 40 кг был такая вот миниатюрная стройняшка грудь 78, талия 53, бедра 87, фигура класс бухенвальдом и не пахнет))) одежду ношу только в облегон! чтобы подчеркивала параметры фигуры;)А что если у тебя 50 кг при росте 162? Это ненормально да?

Иван
#33
Гость

Мой рост 174 и вес 39 я и это считаю себя жирной. Фууу сборище жирных баб позор! Девушка должна весить небольше 35 кг это я вам говорю.

Дама, Вам пора в дурдом)). Ходячий психбольной трупешник. Медицинская норма-рост минус 110. При росте 170 женщина должна весить около 60 кг, плюс-минус 5 кг. Т.е.нормой будет вес от 55 до 65 кг. Я-врач, это так, для сведения.

Гость
#34
Гость

Для девушки/женщины весить больше 45кг уже плохо.

Что за бред. У меня куча знакомых с ростом 170-176см. Что им всем 45 кг весить надо. И да, если что рост высчитывается так: рост - 110 = идеальный вес (170-110=60)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Гость

Для девушки/женщины весить больше 45кг уже плохо.

Я конечно очень жирная (165см 50кг) но все зависит от роста, это в большинстве случаев даже мало, так что захлопнись. Все женщины (кроме меня) прекрасны

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем