Гость
Статьи
Набрать вес без …

Набрать вес без частого питания, как?

Можно ли как-то набрать вес, но чтобы при этом не надо было бы есть 5-6раз в день
я и три раза в день не всегда могу поесть,а 5-6, это вообще через каждые2,5часа надо поесть.я так не хочу.можно ли обойтись без этого?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Булочки, масло и майонез

Гость
#2

на завтрак две шаурмы, на ужин две шаурмы.запивая стаканом подсолнечного масла. результат не заставит себя ждать))

Гость
#3
Гость

на завтрак две шаурмы, на ужин две шаурмы.запивая стаканом подсолнечного масла. результат не заставит себя ждать))

чтобы посадить себе поджелудочную и заработать гастрит... поедая шаурму и получив гастрит я только еще больше похудела, так что засунь свой злой совет себе в попочку))

Гость
#4
Гость

Булочки, масло и майонез

чтобы гастрит заработать и поджелудку посадить майонезом, да?)) че какие советы злые даешь?)

Лиана
#5

Девушка вы издеваетесь? При частом питании вы будете стремительно худеть и разгонять метаболизм. Вам наооборот редко есть надо и много, особенно на ночь.

Гость
#6
Автор

Можно ли как-то набрать вес, но чтобы при этом не надо было бы есть 5-6раз в день
я и три раза в день не всегда могу поесть,а 5-6, это вообще через каждые2,5часа надо поесть.я так не хочу.можно ли обойтись без этого?

заниматься спортом, он разогревает аппетит, и есть обычную пищу здоровую без вредностей

Гость
#7
Лиана

Девушка вы издеваетесь? При частом питании вы будете стремительно худеть и разгонять метаболизм. Вам наооборот редко есть надо и много, особенно на ночь.

редко нельзя есть.... я ела редко и на ночь всякие вредности и что итог? а итог гастрит и потеря аппетита от восполения в желудке! и еще БОЛЬШЕЕ похудение, а еда на ночь это путь к рефлюкс-эзофагиту!!! или ты завидуешь?))

Гость
#8
Гость

чтобы посадить себе поджелудочную и заработать гастрит... поедая шаурму и получив гастрит я только еще больше похудела, так что засунь свой злой совет себе в попочку))

ну хз, я почему то с шавухи не худею и гастриты не зарабатываю.

Гость
#9
Гость

чтобы посадить себе поджелудочную и заработать гастрит... поедая шаурму и получив гастрит я только еще больше похудела, так что засунь свой злой совет себе в попочку))

ну хз, я почему то с шавухи не худею и гастриты не зарабатываю.значит у тебя генетика такая что ты даже если подышешь у еды-уже толстеешь.. не у всех так!

Гость
#10
Автор

Можно ли как-то набрать вес, но чтобы при этом не надо было бы есть 5-6раз в день
я и три раза в день не всегда могу поесть,а 5-6, это вообще через каждые2,5часа надо поесть.я так не хочу.можно ли обойтись без этого?

значит генетика такая быть худенькой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Автор

Можно ли как-то набрать вес, но чтобы при этом не надо было бы есть 5-6раз в день
я и три раза в день не всегда могу поесть,а 5-6, это вообще через каждые2,5часа надо поесть.я так не хочу.можно ли обойтись без этого?

Если у вас ускоренный метаболизм, то без специальной диеты не обойтись. Плюс здесь в том, что вы можете кушать всё, что захотите, и не поправитесь. А минус в том, что очень сложно набрать массу тела (если в этом есть необходимость)., да ещё удержать её после набора. Но правило здесь общее, независимо от "типа" метаболизма: для набора веса потреблять нужно больше калорий, чем тратишь. На выход может прийти спортивное питание, в частности гейнер. Могу сказать, что это работает, т.к. сам принимал. Добавлю, что в рацион желательно включить молоко 3,2% жирности и бананы. Эти продукты стоят дёшево и позволят набрать вес, к тому же, бананы можно брать с собой и перекусывать ими. Самое важное в этом деле - не допускать чувства голода, потому что если оно настало, значит организм уже начинает кушать сам себя, расходуя мышечную массу. Желательно принимать пищу каждые 4 часа, 4 раза в день. Обязательно есть на ночь. Самые плотные приёмы пищи должны быть в первой половине дня. После повышенной физической активности желательно сразу дать организму подпитку - перекупить. Ну и спорт - наше всё :)