Гость
Статьи
Частые простуды- как …

Частые простуды- как бороться?

Как боретесь с частыми простудами? Устала болеть...

Инна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меньше стресса, больше гулять, зауаляйте ь понемногу, от гриппа осенью привейтесь

Гость
#2

Сдайте мазок из горла на бактерии. В соответствии с типом бактерий врач подберет антибиотик, раствором которого сделаете у врача серию промываний. Лучше повторять 1~2 раза в год. Крайне эффективно в борьбе с частыми простудами!

Гость
#3

Не ходить на работу) Если речь о вирусной патологией, то в основном там и подцепляем. Есть умники, которые чувствуя что заболевают, все равно приходят на работу и всех заражаю.

никГость
#4

Аналогично. Думаю, осенью привиться

Гость
#5

Вы наверное болеете и на работу ходите? Я тоже так ходила. Нужно идти к врачу, брать рецепт на анбитиотики и лечиться ДОМА.

Цыц
#6

Ерунда все эти "бабушкины" советы)) Сын так же очень часто болел, тоже не знали что делать. В конце концов сходили к лору, сдали кучу анализов, мазки, кровь из вены, еще чего-то, лечились долго, месяца 3, НО оно того стоило!!!! Не тяните, не ждите когда в хронику перерастет, идите лечитесь, сейчас уйма всяких скрытых инфекций.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#7

Я боролась с частыми инфекциями при помощи биобрана. О нем мне подруга-врач рассказала, когда я ей стала жаловаться на постоянные простуды. Пропила я его, помог, болеть гораздо реже я стала. Использую его я сейчас для профилактики инфекций перед сезоном простуд.

Форум: Здоровье
Всего: 189 617 тем
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем