Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Капли для глаз

Друзья, не знаю, что делать. Я превращаюсь в вампира наверно)) Глаза сильно реагируют на свет, даже в пасмурный день без очков не могу на улицу выйти. Ощущение, что песок в глазах. Даже моргать больно. Почитала, что это синдром сухого глаза, надо капать капли. Но список такой огромный! Может у кого-то есть опыт. Расскажите какими пользовались, какие понравились...

Ответы (7) Ответить
  • Сейчас все лекарства одинаковые, только производители разные. Берите любые, пробуйте.

• Реклама

• Сходите лучше к офтальмологу.По Интернету диагнозы самому себе ставить и лечение назначать-путь в никуда.Можете пропустить более серьезные проблемы.

• Та же история. Проверьте щитовидку.

• Мне назначали сначала капли катионорм от сухого глаза. Потом другой врач Хило-комод, сказав что катионорм назначаются более возрастным пациентам, то есть походу бабулям, так как мне уж 40 лет. Помогло.

• Дефислез попробуйте. Дёшево и сердито.

• Я пробовала Визин чистая слеза и стиллавит. От стилллавита эффекта было больше. Они увлажняют и еще восстанавливают поверхность роговицы. И состав натуральный.

• Пользуюсь стиллавитом. Отличные капли, увлажнение долго сохраняется.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье