Гость
Статьи
Странная ситуация по …

Странная ситуация по группе крови

День ь добрый , может ли быть такая ситуация по группе крови отец группа крови 3+, мать 2— , а у сына 1+ ?

Сергей
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может. Если у родителей 2 и 3 группа крови у ребенка возможна любая группа. По поводу резус-фактора, если у родителей разный резус-фактор, ребенок может наследовать один из них. В интернете куча информации про это.

Надежда
#2

Если у отца +3 у мамы +2 то у деток группа крови может быть любая, 25 процентов вероятность. Это из личного опыта. А вот положительный или отрицательные не знаю

Гость
#3

Ищите в интернете таблицу с какими группами крови родители , какая будет у детей. У меня 4-я, у родителей была 3 и 1, кажется. У мужа 1-я, у детей наших - 3-я.

Гость
#4

У меня 3+ группа крови, у мужа 2+. Первый ребенок имеет 1+, второй 3+.

Гость
#5

Да, может. Значит, у отца 3 группа - В0, а у матери 2 группа - А0, так они легко могут дать 1 группу - 00. А резус может быть любой, когда у одного из родителей+, у другого -.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Да

Предыдущая тема